Регистрация Вход

Обзоры товаров / Электроника и Техника


Электроника и Техника с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини mp3 плеер на Алиэкспресс


2015-05-07 23:13:29
Сайт Алиэкспресс предлагает широкий выбор портативных мини mp3 плееров по доступной цене и с бесплатной доставкой в Россию, Беларусь,Казахстан, Украину и другие страны. Предлагаемый в обзоре мини мп3 плеер является копией известного всем Ipod shuffle и зрительно ничем не отличается от него, разве что ценовой политикой. Плеер достаточно компактный и предлагается в самых разных цветах: металлик, черный, фиолетовый, красный, желтый, зеленый, синий, оранжевый и многие другие. Сочетается с разными стилями в одежде. Отлично подойдет как на подарок, так и для себя. В комплектацию mp3 плеера входят наушники. Для подключения к компу имеется USB разъем и для micro SD карты.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 4 S на Алиэкспресс (айфон 4 S на Aliexpress)


2015-03-17 20:33:40
IPhone 4 S- стал более обновленной версией айфона 4 получив новую камеру, новый, двухъядерный, процессор с графическим ускорителем и голосовой сервис Siri,позволяющую реализовать голосовое управление. Гаджет доступен в черном или белом корпусе с обьемом 16, 32 и 64 Гб модификации соответственно. Основная камера - 8.0МП (3264 x 2448 точек). Фронтальная камера 0.3МП. Поддерживает работу с одной SIM-картой. Весит 140 г при размерах 115x58x9 миллиметров. Дополнительные возможности: GPS-навигатор, сенсор приближения, сенсор освещенности, электронный компас, голосовое управление.
Цена: от 106$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 С на Алиэкспресс (айфон 5 С на Aliexpress)


2015-03-12 22:23:40
IPhone 5c по своей сути это тот же iPhone 5, только в пластиковом корпусе. Его теперь можно купить дёшево и на сайте Алиэкспресс. Модель 5C от обычного iPhone 5, в первую очередь отличается материалом корпуса, если у обычного пятого он железный, то тут пластиковый. Покупатель может выбрать выбрав один из пяти цветов - зелёный, синий, жёлтый, белый и даже розовый цвет. На выбор предлагаются внутренние обьемы памяти на 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ, есть встроенный WiFi, Bluetooth, камера передняя 8mp, задняя камера 1.2mp, IPS дисплей Gorilla Glass и операционная система iOS. Вполне отличный телефон по бюджетной цене.
Цена: от 141$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 S на Алиэкспресс (айфон 5 S на Aliexpress)


2015-03-12 21:14:42
Оригинальный Apple iPhone 5S теперь можно приобрести на сайте Алиэкспресс. Главным отличием от айфон 5 стала функция сканер отпечатков пальцев. Внешне, iPhone 5s выглядит практически так же, как и iPhone 5. Спереди выделяется новая кнопка Home, а сзади — двойная светодиодная вспышка, но о них мы поговорим чуть позже. В целом же, на первый взгляд iPhone 5s выглядит так же, как и пятерка. Прежними остались все физические габариты, размер экрана, соотношение сторон, расположение элементов. Материал корпуса — аллюминий и стекло, окантовка по бокам — со специальным напылением и краской. Зато iPhone 5s получил новые расцветки. Теперь, можно выбрать из 3 цветов: Space Gray, Silver и золотой.
Цена: от 242$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гель для чистки клавиатуры (очиститель лизун для чистки клавиатуры, Super Clean Magic Cleaner Gel)


2015-03-08 01:00:59
Гель для чистки клавиатуры Super Clean Magic Cleaner Gel очень удобная и практичная штука, которая поможет очистить клавиатуру. Кго еще назівают лизун для чистки клавиатуры. Он отлично убирает пыль, грязь, крошки и другие загрязнения с поверхности. Этот гель можно использовать для чистки ноутбуков, мобильных телефонов или другой техники. Часто между кнопок или в маленьких углублениях оседает много пыли и грязи. Super Clean - этот немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean. Этот гель продается в разных расцветках и стоит всего-навсего 2 доллара на сайте Али.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 на Алиэкспресс (айфон 6 на Aliexpress)


2015-02-28 22:26:02
Apple iPhone 6 - имеет свою особенность по сравнению со своими предшественниками, его края экрана скруглены по краям, что создает ощущение, что экран ближе к пользователю. Это иллюзия, которая просто завораживает первое время во время работы с iPhone 6. Для все неравнодушных оригинальный Apple iPhone 6 можно дешевле купить на сайте Алиэкспресс. Сделан айфон 6 из цельного куска алюминия, немного тоньше чем предыдущая модель, размер экрана 4,7 дюйма. Задняя камера 8 мп, передняя 1.2 мп. Встроенная память на выбор 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Работает на операционной системе iOS. В наличии Wi-Fi (2.4G/5G) 802.11 b/g/n/ac; Bluetooth 4,0, возможность записи видео FullHD/HD в 120 и 240 к/с. Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8. Вес телефона 129 г. Продается этот телефон в трёх цветах: темно-серый, серебристый и золотой.
Цена: от 474$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка с вентилятором Self Stirring Mug


2015-02-28 21:34:44
С оригинальной чашкой мешалкой Self Stirring Mug Вы с легкостью сможете перемешать чай, кофе или любой другой напиток без помощи ложки. На дне чашки размещен пропеллер, с помощью которой перемешивается сахар в напитке и при этом скорость перемешивания такова, что содержимое не выливается из чашки. Чашка работает от мизинчиковых батареек и если Вы заметили, что скорость перемешивания напитка замедлилась, то это означает, что ресурс батареек подходит к концу. Для продолжительного использования чашки следует следить, стобы в отсек с батарейками не попадала вода. Чашки Self Stirring Mug выполнены в самых разнообразных цветах.Дополнительным преимуществом это удерживания температуры напитка длительное время при использовании крышки, через которую можно пить содержимое чашки. Self Stirring Mug - станет оригинальным подарком близкому человеку или коллеги. Чашка мешалка станет ярким и незаменимым атрибутом офисного сотрудника и несомненно вызовет интерес всех окружающих.
Цена: от 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники в виде шнурков (наушники шнурки)


2015-02-18 19:48:16
Наушники в виде шнурков - оригинальный аксессуар к Вашему любимому телефону или плееру. Оригинальность ему придает вид провода в виде настоящего шнурка. Такие наушники не запутаются у Вас в кармане, к тому же их легко заправить в капюшон кенгурушки. Наушники шнурки позволяют регулировать громкость звука и выполняют роль гарнитуры, то есть можно ответить на звонок. Разнообразная цветовая гамма. Размеры 13,7 х 3,8 х 3,8 см Вес 52 г
Цена: от 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Настольный мини USB аквариум для рыбок


2015-02-17 13:02:14
Настольный мини USB аквариум для рыбок - оригинальное устройство, которое поможет создать уютную обстановку как на рабочем месте, так и дома. Особенностью аквариума является USB выход, так же в нем есть термометр и часы. Размер аквариума 239 x 99 x 210 мм, вес около 795 г.
Подключаемый к USB-порту компьютера, аквариум оснащен лампой с шестью встроенными светодиодами, и системой циркуляции воды, которая обеспечит жизнедеятельность. Кроме этого,в аквариуме предусмотрено гнездо для 3 батареек, которые предоставят питание в резервном режиме. В комплект мини USB аквариума входит USB кабель и цветные камушки.
Цена: от 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматическая плойка Babyliss Pro perfect curl


2015-01-19 21:13:58
Плойка Babyliss Pro perfect curl - первая автоматическая плойка для создания локонов. Прядь волос автоматически направляется во внутреннюю керамическую камеру для укладки волос, где она мягко прогревается со всех сторон. После чего достаточно просто отпустить прядь и вы получите безупречно сформированный локон. Плойка имеет три уровня продолжительности укладки со звуковыми сигналами, что позволяет создавать локоны разной степени плотности.
Цена: от 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 .. 7