Регистрация Вход

Обзоры товаров / Мода и красота


Мода и красота с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Тапочки с травой


2016-06-11 20:15:28
Тапки вьетнамки с травой - необычные тапки с имитацией настоящей травы, которые всегда будут дарить ощущение ходьбы по настоящей траве.
Кроме создания ощущения ходьбы по газону, травотапки исполняют функцию легкого массажа ступни.
С помощью таких чудо-вьетнамок Вы сможете ощущать себя на природе, находясь в офисе, дома, в городе.
Такие необычные тапочки можно дарить на любой праздник и Вы точно кого-то удивите.
Цена: от 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зеркало в виде печенья


2016-05-19 21:57:48
Зеркало -печенье привлекает своим необычным дизайном, который в полном размере напоминает оригинал печенья.
Небольшое по размерам зеркало в виде печеньки поместиться даже в маленькую смуочку. Внутри зеркальца встроена расческа, которая всегда будет под рукой.
Печенье- зеркало очень удобное и компактное, легко открывается и закрывается.
Такой аксесуар станет отличным подарком девушкам на любой праздник.
Цена: от 0.75$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пинцет с подсветкой


2016-05-04 23:32:32
Пинцет с светодиодной подсветкой - отличный помощник в моделировании бровей. С его помощью Вы сможете эффективно удалять все мелкие волоски, также имеет встроеное зеркало. Пинцет очень удобен в использовании и очень компактен, поэтому поместиться в любую косметичку. Щипцы для бровей La-Tweez работают от батареек. 
  • Размеры изделия (В/Ø): 9,5 x 2,7 см
  • Вес: 28 г с футляром
  • В комплект входят батарейки (3 x AG3, 1,5 В)

Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







EL Glasses - cветящиеся очки с EL свечением


2015-11-29 20:51:30
Светящиеся очки EL Glasses с EL свечением - станут Вашим модным аксессуаром на любой вечеринке или дискотеке Вы не останетесь незамеченным и будете в центре внимания. Очки EL Glasses состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора.
Светящиеся очки Вы можете приобрести как для себя так и на подарок. Есть 2 вида этих очков: Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе очков холодный неон, питание от 2-х батареек типа 2АА или 2ААА. Очки имеют два режима - просто светятся или двигаются в такт музыке. Предлагается несколько цветов: синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, желтый.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники светящиеся в темноте (led наушники с подсветкой)


2015-07-22 22:49:49
Все большую популярность в последние время набирают светодиодные LED наушники с подсветкой, которые можно приобрести на сайте Алиэкспресс с бесплатной доставкой в любую точку мира. Такие наушники светятся в темноте и Вас точно заметят на дискотеке или вечером на улице. Есть разные виды светящихся наушников - у некоторых светится весь провод вместе с наушниками, есть такие, что светится только наушник и регулятор громкости на handsfree гарнитуре, есть просто наушники без гарнитуры с светодиодной подсветкой. Чтоб найти наушники в интернет магазине и посмотреть все виды и цвета светящихся наушников, в поисковой строке магазина введите "led earphone" или "luminous earphone".
Цена: от 8.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные наручные часы Tempo


2015-05-10 22:06:06
Прозрачные наручные часы Tempo - яркие и стильные часы с прозрачным ремешком, выполнены из высокачественного полиуритана, который обладает высокой прочностью и эластичностью. Механизм у часов японский кварцевый PC21, размер часов: 22 см, размер циферблата часов: 3 см, вес часов: 24 г. Производитель предлагает самые разнообразные мотивы внутри циферблата,например, hello kitty, adidas, инь и янь, арифметические, четырехлистник, супермен, фрукты и многие другие. Вы сможете подобрать мотив циферблата под любой стиль в одежде.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка айфон (подушка в форме Iphone)


2015-05-10 20:32:53
Мягкая подушка в виде айфона с виду является мягкой копией всем известного гаджета. Она станет ярким и стильным подарком для любителей продукции Apple и даже для тех, у кого нет такого смартфона.
Можете смело заказывать подушку в виде айфона для себя, она никогда не будет лишней в Вашем доме, ведь Вы можете взять ее на природу или смело путешествовать с ней, также ей можно украсить салон Вашего автомобиля. Дополнением подушки является дополнительный карманчик внутри подушки, куда можно положить телефон, пульт от телевизора или что-то другоe.
Размеры подушки 40 х 20 х 13 см. Материал: 88%ployester, 12% spandex
Цена: от 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)


2015-03-31 20:20:30
Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)известны еще как очки капельки. Изначально создавались как очки для летчиков, но потом получили широкую популярность среди большинства граждан, благодаря тому, что подойдут под любую форму лица и под любой образ.Линзы очков выполнены в виде больших выпуклых капель с самыми разнообразными цветами линз (бирюза, желтый, зеленый, коричневый и другие), а также типом линз – зеркальный или стекло. Дословно «Ray Ban» означает «не пропускающие лучи», что позволяет очкам обеспечить защиту глазам от ультрафиолетовых лучей.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебные бигуди magic leverage


2015-03-07 23:41:25
Волшебные бигуди magic leverage - помогут Вам совершенно без вреда создать волшебные локоны. Волшебные бигуди magic leverage легки в применении. Эти бигуди позволяют легко регулировать направление и равномерность укладки без заломов. Бигуди можно использовать на разной длине волос, а также как на прямых, так и вьющихся волосах. Волшебные бигуди magic leverage совершенно не приносят вред волосам в отличии, когда вы используете термобигуди или плойки. Они легкие и на голове практически не ощущаются, локоны фиксируются быстро и надежно. Magic Leverag эластичны, их набор не занимает много места, бигуди всегда можно взять с собой в отпуск. Для создания локонов с помощью волшебных бигудей рекомендуется вымыть волосы и заем их подсушить после чего нанести пенку или мусс. Процесс накручивания локонов следует проводить именно на увлажненные, а не на мокрые или сухие, волосы. Сначала необходимо соединить две части крючка. После этого продеть крючок внутрь волшебных бигудей. Отделить небольшую прядь, зацепить ее крючком и вытянуть через бигуди. Эту процедуру проделать с каждой прядью. Затем следует подсушить волосы и оставить бигуди на голове еще на 7-10 минут. Для того чтобы снять волшебные бигуди, необходимо просто потянуть за нижний конец и закрепить результат лаком для волос.
Цена: от 5.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматическая плойка Babyliss Pro perfect curl


2015-01-19 21:13:58
Плойка Babyliss Pro perfect curl - первая автоматическая плойка для создания локонов. Прядь волос автоматически направляется во внутреннюю керамическую камеру для укладки волос, где она мягко прогревается со всех сторон. После чего достаточно просто отпустить прядь и вы получите безупречно сформированный локон. Плойка имеет три уровня продолжительности укладки со звуковыми сигналами, что позволяет создавать локоны разной степени плотности.
Цена: от 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 .. 4