Регистрация Вход

Обзоры товаров / Аксессуары


Аксессуары с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

EL Glasses - cветящиеся очки с EL свечением


2015-11-29 20:51:30
Светящиеся очки EL Glasses с EL свечением - станут Вашим модным аксессуаром на любой вечеринке или дискотеке Вы не останетесь незамеченным и будете в центре внимания. Очки EL Glasses состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора.
Светящиеся очки Вы можете приобрести как для себя так и на подарок. Есть 2 вида этих очков: Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе очков холодный неон, питание от 2-х батареек типа 2АА или 2ААА. Очки имеют два режима - просто светятся или двигаются в такт музыке. Предлагается несколько цветов: синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, желтый.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники светящиеся в темноте (led наушники с подсветкой)


2015-07-22 22:49:49
Все большую популярность в последние время набирают светодиодные LED наушники с подсветкой, которые можно приобрести на сайте Алиэкспресс с бесплатной доставкой в любую точку мира. Такие наушники светятся в темноте и Вас точно заметят на дискотеке или вечером на улице. Есть разные виды светящихся наушников - у некоторых светится весь провод вместе с наушниками, есть такие, что светится только наушник и регулятор громкости на handsfree гарнитуре, есть просто наушники без гарнитуры с светодиодной подсветкой. Чтоб найти наушники в интернет магазине и посмотреть все виды и цвета светящихся наушников, в поисковой строке магазина введите "led earphone" или "luminous earphone".
Цена: от 8.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные наручные часы Tempo


2015-05-10 22:06:06
Прозрачные наручные часы Tempo - яркие и стильные часы с прозрачным ремешком, выполнены из высокачественного полиуритана, который обладает высокой прочностью и эластичностью. Механизм у часов японский кварцевый PC21, размер часов: 22 см, размер циферблата часов: 3 см, вес часов: 24 г. Производитель предлагает самые разнообразные мотивы внутри циферблата,например, hello kitty, adidas, инь и янь, арифметические, четырехлистник, супермен, фрукты и многие другие. Вы сможете подобрать мотив циферблата под любой стиль в одежде.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My bottle


2015-05-08 01:07:12
Одной из последних новинок 2015 года стало появление бутылок нестандартной формы из экологически чистого пластика с надписью "My bottle", которую с легкостью можно приобрести на сайте Алиэкспресс. В бутылку можно наливать кофе, чай воду, сок, коктейли или насыпать орешки, фрукты. Май боттл выдерживает температуру от 40 до 100 градусов и сохраняет тепло как в термосе. Объем бутылок поллитра (500 мл). Бутылка легко поместиться в Вашей сумочке или рюкзаке и не стоит бояться, что ее содержимое прольется, поскольку My bottle имеет герметичную крышку. Отлично подойдет чтобы взять ее на прогулку, на природу, ее можно взять в спортзал или просто постоянно носить ее с собой и меть всегда под рукой любимый напиток или освежающую водичку.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини mp3 плеер на Алиэкспресс


2015-05-07 23:13:29
Сайт Алиэкспресс предлагает широкий выбор портативных мини mp3 плееров по доступной цене и с бесплатной доставкой в Россию, Беларусь,Казахстан, Украину и другие страны. Предлагаемый в обзоре мини мп3 плеер является копией известного всем Ipod shuffle и зрительно ничем не отличается от него, разве что ценовой политикой. Плеер достаточно компактный и предлагается в самых разных цветах: металлик, черный, фиолетовый, красный, желтый, зеленый, синий, оранжевый и многие другие. Сочетается с разными стилями в одежде. Отлично подойдет как на подарок, так и для себя. В комплектацию mp3 плеера входят наушники. Для подключения к компу имеется USB разъем и для micro SD карты.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож кредитка cardsharp (карта нож)


2015-04-01 22:10:52
Нож кредитка, нож в виде карточки, карта нож (cardsharp)- компактный и острый нож с необычным дизайном, легко поместится в Вашем кармане,кошельке или визитнице. Нож кредитка легко раскладывается - понадобится всего повернуть защитный замок, выдвинуть лезвие и закрепить пластик на рукоятке ножа.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)


2015-03-31 20:20:30
Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)известны еще как очки капельки. Изначально создавались как очки для летчиков, но потом получили широкую популярность среди большинства граждан, благодаря тому, что подойдут под любую форму лица и под любой образ.Линзы очков выполнены в виде больших выпуклых капель с самыми разнообразными цветами линз (бирюза, желтый, зеленый, коричневый и другие), а также типом линз – зеркальный или стекло. Дословно «Ray Ban» означает «не пропускающие лучи», что позволяет очкам обеспечить защиту глазам от ультрафиолетовых лучей.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники в виде шнурков (наушники шнурки)


2015-02-18 19:48:16
Наушники в виде шнурков - оригинальный аксессуар к Вашему любимому телефону или плееру. Оригинальность ему придает вид провода в виде настоящего шнурка. Такие наушники не запутаются у Вас в кармане, к тому же их легко заправить в капюшон кенгурушки. Наушники шнурки позволяют регулировать громкость звука и выполняют роль гарнитуры, то есть можно ответить на звонок. Разнообразная цветовая гамма. Размеры 13,7 х 3,8 х 3,8 см Вес 52 г
Цена: от 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Крест Вин Дизеля из фильма форсаж, крест Доминика Торетто


2015-01-16 20:47:04
Крест Доминика Торетто – стильный аксессуар, который украшал шею героя фильма «Форсаж», где актер Вин Дизель сыграл главную роль. Копия крестика Доминика Торетто (Вин Дизель) из фильма "Форсаж" это отличный подарок для настоящего мужчины. Особую оригинальность и неповторимость этому кресту придаёт подвижная нижняя часть. Длина цепочки: 60 см Размер: 3.3х5.7 см
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники молния (наушники с молнией застежкой)


2015-01-11 09:58:30
Наушники с застежкой в виде молнии - яркий и модный аксессуар для любителей музыки для которых важно не только отличное звучание музыки, но и необычный внешний вид. Наушники с застежкой в виде молнии выглядят как обычная молния на кофте или курточке, и не сразу можно догадаться, что на самом деле это наушники. При таком интересном внешнем виде, качество звучания таких наушников остается на высоте. Наушники есть различных цветов и идут со стандартным разъемом 3,5 мм. Главным преимуществом есть то, что они не будут запутываться находясь в кармане, сумке и т.д. Такое сочетание делает их популярными среди молодежи.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 .. 5