Регистрация Вход

Обзоры товаров / Для детей


Для детей с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Копилка лабиринт


2016-05-19 20:41:18
Копилка лабиринт - отлично сочетание емкости для хранения денег и головоломки. Вся суть копилки в том, что у нее прозрачные стенки и Вы можете видеть все ее содержимое. Внутри копилки-лабиринта есть специальное место, куда можно складывать сбережения. Вытащить содержимое из копилки возможно лишь после того, как Вы решите головоломку - переместите шарик внутри копилки по лабиринту в нужное место. Также копилку можете использовать в качестве коробки для подарка (денег, кольца и т.д). Такая штука станет отличным подарком как ребенку, так и взрослому.
Цена: от 4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шоколадный фонтан Chocolate Fondue Fountain Mini


2016-05-09 19:56:28
Шоколадный фонтан - очень прикольная вещь для дома, которая может превратить будний день в праздничный да и на любом торжестве станет украшением стола.
 Chocolate Fondue Fountain Mini имеет три режима работы. В первом шоколад просто нагревается, во втором только циркулирует, а в третьем нагрев и циркуляция совмещаются. 
Фонтан «потребляет и переваривает» шоколад с содержанием какао в нем 60 или более процентов. В качестве основного наполнителя для шоколадного фонтана подойдет почти любой тип шоколада, главное, чтобы в составе не было бы твердых кусочков вафель, орешков, изюма или других подобных добавок. 
Снизу устройство имеет нагревательный элемент, поддерживающий температуру 60 градусов. Масса шоколада подается снизу вверх. Сверху шоколад начинает плавно течь вниз. Шоколад снова попадает в чашу, где нагревается до необходимой температуры. Происходит круговорот.
Характеристики шоколадного фонтана: 
• Максимальный диаметр: 14.5 см
• Максимальная высота: 21.5 см
• Материал: нержавеющая сталь + ABS
• Европейская вилка и Длина провода: 75 см
• Переменного тока 220 В-50 Гц 65 Вт
После приминения Вы с легкостью сможете помыть фонтан. 
Цена: от 27$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шариковая ручка с исчезающими чернилами (Magic ball pen)


2016-05-07 22:11:19
Шариковая ручка с исчезающими чернилами может пригодиться Вам в любых жизненных ситуациях (подписать бумагу, разыграть знакомого или еще что-то).  С помощью Magic ball pen Вы можете писать секретные записки или письма, также сможете экономить бумагу. Весь прикол ручки в том, что ее чернила имеют свойства исчезать через определенный промежуток времени примерно 3 часа, контактируя с воздухом. После написания данной ручкой на обычной бумаге чего-либо - надпись выглядит обычной в течении приблизительно 15 минут, затем чернила медленно начинают светлеть и исчезать. Время исчезновения чернил с бумаги может меняться  от условий окружающей среды. Этот процесс может идти быстрее или медленее, но в конечном итоге чернила ручки исчезнут полностью. По своему внешнему виду ручка ничем не отличается от обычной шариковой.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наручные часы с калькулятором


2016-05-07 19:54:24
Наручные часы с калькулятором многие помнят, теперь аналог таких часов можно купить в интернет магазине Алиэкспресс. О таких часах мечтает любой школьник или студент, ведь калькулятор на часах не просто декорация, а полноценно выполняет все функции, когда нужно что-то подсчитать. Если препод запрещает пользоваться на уроке калькулятором, то выход есть- это наручные часы с калькулятором, которым можно воспользоваться совершенно незаметно. Также наручные часы имеют секундомер, показывают дату и текущее время. На сайте Вы можете выбрать самые разные цвета или вовсе несколько цветов. Такие наручные часики можно приобрести на подарок любителю ретро стиля, он будет в восторге.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кинетический песок


2016-01-13 21:16:01
Кинетический песок (Kinetic sand) - это совершенно невероятный по свойствам материал.Это песок, который замечательно держит форму, при этом легко распадается, а сама структура материала одновременно прочная и пористая. На ощупь он напоминает влажный песок с морского побережья, но не содержит воды, не запачкает Вашу одежду и руки.
Кинетический песок принимает любую форму, и всего единственное прикосновение он превращает его в обычную песчаную массу. Состав такого продукта, как kinetic sand, базируется на самом обыкновенном песке (98%), и всего 2% составляет особый полимер, который и предает ему удивительных свойств. Песок полностью безопасен, он не рассыпается на мелкие частицы и не оставляет жирных следов на поверхностях. Песок бывает натурального цвета, а также ярких цветов, упаковочки тоже самых разных размеров.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Жующая копилка Face Bank


2015-11-30 18:07:19
Face Bank - прикольная и необычная копилка, в которую не просто бросаешь монеты, а она сама съест монетку, которую Вы ей дадите. Копилка Face Bank - это крутая штука, которая мимика которой не оставит равнодушным как взрослого, так и ребенка. Работает от стандартных батареек. Весь прикол копилки в том, что как только Вы преподнесете к ее лицу монетку, копилка, благодаря специальным сенсорам, моментально откроет рот и начнет жевать. Вообщем мегаинтересная вещь.
Цена: от 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







EL Glasses - cветящиеся очки с EL свечением


2015-11-29 20:51:30
Светящиеся очки EL Glasses с EL свечением - станут Вашим модным аксессуаром на любой вечеринке или дискотеке Вы не останетесь незамеченным и будете в центре внимания. Очки EL Glasses состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора.
Светящиеся очки Вы можете приобрести как для себя так и на подарок. Есть 2 вида этих очков: Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе очков холодный неон, питание от 2-х батареек типа 2АА или 2ААА. Очки имеют два режима - просто светятся или двигаются в такт музыке. Предлагается несколько цветов: синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, желтый.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо сигвей (одноколесный гироскутер)


2015-10-22 22:20:08
Моноколесо сигвей - одноколёсный самобалансирующийся скутер, на котором можно кататься на расстояние 20 км по асфальту и твердому грунту. Такое модное транспортное средство всегда привлекает к себе внимание. Моноколесо популярно среди детей, подростков и взрослых. Одноколесный сигвей разгоняется до 16 км в час. Зарядки хватает на 15-20 км поездки. Заряжается от 2 до 8 часов. Вес этого средства 9,8 кг. Моноколесо выдержит нагрузку в 120 кг. Размеры колеса: 445 х 392 х 163 мм. Скоростью Вы управляете с помощью изменения положения тела.
Цена: от 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини квадрокоптер - Cheerson CX-10/11 (микро квадрокоптрер)


2015-10-22 20:40:37
Мини квадрокоптер моделей Cheerson CX-10 и Cheerson CX-11 это крошечные (микро) квадрокоптеры выполненные из ударопрочного пластика, которые помещаются в ладони. По размерам меньше спичечной коробки (размер устройства 40 x 40 x 22mm). Покупателям предлагаются мини квадрокоптеры зеленого, голубого, розового, оранжевого и фиолетового цвета. Квадрокоптер весит почти 12 грамм. Среднее время полета 5 минут 15 секунд. В рабочем состоянии квадрокоптер мигает синими и красными огнями. Время зарядки приблизительно 20 минут. Зарядить его можно от пульта либо от USB. Дальность приема сигнала управления 20-50 м.
Цена: от 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way)


2015-10-22 19:27:17
Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way) - самый компактный и доступный сигвей среди аналогов. Гироскутером можно управлять с помощью наклонов собственного тела, его аккумулятор заряжается от обычной розетки (одного заряда хватает на 20 км). Производитель предлагает самые разные цвета мини сегвея (синий, черный, красный, зеленый, белый ). Гироскутер Смартвей подарит Вам море эмоций и впечатлений.
Характеристики мини сегвея:
Вес: 10kg
Рабочая температура: 10-50 C
максимальная скорость: 10 км/ч
Максимальная загрузка: 100 кг
Максимальное расстояние: 20-25km
Максимальный угол взбирания: 20 град
Мощность: 500-800 ватт
Время зарядки: 1-2 час
Полная зарядка: 3 часов
Расстояние для перезарядки: 20-30 км
Требования для зарядки: 100-240В 50/60 Гц
Мощность мотора: 350 Ватт*2
Размеры: 584*186*178
Размер колес: 170 мм

Цена: от 255$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 .. 5