Регистрация Вход

Обзоры товаров / Для дома и офиса


Для дома и офиса с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Портативный проектор Unic UC50


2015-11-28 22:03:44
Портативный проектор Unic UC50 один из самых маленьких проекторов, который поможет Вам устроить дома кинотеатр, а также с его помощью сможете смотреть видео и фотки с usb флешки, с SD флешки либо, с других устройств или с компьютера через HDMI кабель на стене или белой простыне. Вы можете использовать его дома, в гостях, на природе или на работе для презентации.
Проектор Unic UC50 может работать от встроенного аккумулятора (90-120 мин), от розетки либо от прикуривателя в машине, также имеет аудио выход на колонки либо наушники и собственный встроенный динамик.
Проектор Unic UC50 имеет такие параметры 78*71*24мм; весит 130 г. В комплект проектора входит подставка-тринога.
Есть модели проектора белого, салатового, черного и розового цвета.
Цена: от 115$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диван в виде Pickachu, Кровать-подушка в виде большого покемона Pickachu Bed


2015-10-22 18:42:10
Большая кровать-игрушка в виде покемона Пикачу на которой можно спать и с которой можно играть. На ней сверху есть кармащек в который можно залезть. Кровать в виде pikachy бывает 3 размеров. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Кровать покемон очень мягкая, выполнена из холофайбер, велюра, флизелина и весит около 15 кг. Кровать в виде покемона можно использовать как отдельное спальное место, так и как матрас.
Такая кровать придется по душе фанатам недавно вышедшей игры pokemon go.
Цена: от 211$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка айфон (подушка в форме Iphone)


2015-05-10 20:32:53
Мягкая подушка в виде айфона с виду является мягкой копией всем известного гаджета. Она станет ярким и стильным подарком для любителей продукции Apple и даже для тех, у кого нет такого смартфона.
Можете смело заказывать подушку в виде айфона для себя, она никогда не будет лишней в Вашем доме, ведь Вы можете взять ее на природу или смело путешествовать с ней, также ей можно украсить салон Вашего автомобиля. Дополнением подушки является дополнительный карманчик внутри подушки, куда можно положить телефон, пульт от телевизора или что-то другоe.
Размеры подушки 40 х 20 х 13 см. Материал: 88%ployester, 12% spandex
Цена: от 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My bottle


2015-05-08 01:07:12
Одной из последних новинок 2015 года стало появление бутылок нестандартной формы из экологически чистого пластика с надписью "My bottle", которую с легкостью можно приобрести на сайте Алиэкспресс. В бутылку можно наливать кофе, чай воду, сок, коктейли или насыпать орешки, фрукты. Май боттл выдерживает температуру от 40 до 100 градусов и сохраняет тепло как в термосе. Объем бутылок поллитра (500 мл). Бутылка легко поместиться в Вашей сумочке или рюкзаке и не стоит бояться, что ее содержимое прольется, поскольку My bottle имеет герметичную крышку. Отлично подойдет чтобы взять ее на прогулку, на природу, ее можно взять в спортзал или просто постоянно носить ее с собой и меть всегда под рукой любимый напиток или освежающую водичку.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ситечко для чая человечек мистер чай, заварник mr. tea


2015-05-08 00:22:17
Для любителей чая и людей неравнодушных к интересным штукам предлагаем интересный заварник в виде человечка, как его еще называют Мистер Чай или Mr. Tea. Суть заварника в том, что человечек торчит из чашки опираясь руками об ее края. Состоит человечек из двух частей, одна из которых-нижняя в дырочках, через которые заваривается чай. Мистер чай выполнен из пищевого силикона. Если Вы не хотите ловить частички заварки в чае, то это отличный выбор для Вас. Заварник -человечек не оставит равнодушным Ваших коллег и близких, если Вы надуметесь попить чайку, то они непременно сбегутся посмотреть на чудо-заварник.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини пылесос для чистки клавиатуры, USB пылесос для клавиатуры


2015-05-07 23:47:14
USB пылесос для чистки клавиатуры - необычная и достаточно полезная новинка для Вашегго ноутбука или компьютера. Мини пылесос для очистки клавиатуры это действительно находка, которая поможет Вам без особых усилий избавиться от пыли и от крошек, которые постоянно забиваются между кнопок и являются рассадником всевозможных микробов. USB пылесос понравится Вам, а также станет отличным подарком не только коллеге- айтишнику, а любому Вашему знакомому, у которого есть комп или ноутбук. Мини пылесос удобен в использовании - все что нужно это подключить его к в USB разъем очищаемого компьютера или любого другого. В пылесосе имеется емкость для собирания пыли и по мере накопления его необходимо очищать. Сайт Алиэкспресс предлагает пылесос для чистки клавиатуры с бесплатной доставкой в любую страну.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож кредитка cardsharp (карта нож)


2015-04-01 22:10:52
Нож кредитка, нож в виде карточки, карта нож (cardsharp)- компактный и острый нож с необычным дизайном, легко поместится в Вашем кармане,кошельке или визитнице. Нож кредитка легко раскладывается - понадобится всего повернуть защитный замок, выдвинуть лезвие и закрепить пластик на рукоятке ножа.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Семена Венерина мухоловка, цветок хищник - Dionaea Muscipula


2015-04-01 11:20:43
Венерина мухоловка Dionaea Muscipula - самый известный цветок хищник. Растение ловит и усваивает не только мух, но и комаров, и других насекомых. Ловушка растения состоит из двух частей, по краях которых размещены зубчики. Она выделяет пахучий нектар, который привлекает насекомых и когда они приближаются к растению и затрагивают рецепторы, ловушка закрывается и начинается процесс "пищеварения". Створки цветка будут закрыты в течении нескольких дней. Количество ловушек от 5 до 12 на одной луковице.
Окрас цветка внутри створок ловушки от розово-зеленого до ярко-красного. Растение тепло и морозо-устойчивое, поэтому ему требуется простой уход. На сайте Алиэкспресс Вы сможете найти семена этого чудо растения. Венерина мухоловка станет экзотическим растением на Вашем подоконнике у удивит Ваших знакомых.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чай цветок - зелёный чай из цветов, который раскрывается как цветок (связанный или цветущий чай)


2015-03-31 21:40:23
Чай цветок еще называют связанный чай - в сухом виде в основном в виде шарика вряд ли привлечет свое внимание, но стоит его заварить и Вы ощутите не только прекрасный вкус чая, а и станете свидетелем прекрасного чуда в виде распустившегося цветка. Не стоит забывать о полезности данного чая. Он позитивно воздействует на сосудистую систему, иммунитет, а также придает тонус организму, способствует очищению организму и даже похудению. Стоит отметить, что чай следует заваривать в стеклянной посуде, так Вы станете свидетелем превращения бутона в прекрасный цветок. Чай можно заваривать 3-5 раз. На сайте Алиэкспресс чай выгодней покупать по несколько штук.
Цена: от 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гель для чистки клавиатуры (очиститель лизун для чистки клавиатуры, Super Clean Magic Cleaner Gel)


2015-03-08 01:00:59
Гель для чистки клавиатуры Super Clean Magic Cleaner Gel очень удобная и практичная штука, которая поможет очистить клавиатуру. Кго еще назівают лизун для чистки клавиатуры. Он отлично убирает пыль, грязь, крошки и другие загрязнения с поверхности. Этот гель можно использовать для чистки ноутбуков, мобильных телефонов или другой техники. Часто между кнопок или в маленьких углублениях оседает много пыли и грязи. Super Clean - этот немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean. Этот гель продается в разных расцветках и стоит всего-навсего 2 доллара на сайте Али.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 .. 5