Регистрация Вход

Обзоры товаров / Для дома и офиса


Для дома и офиса с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Чашка мешалка с вентилятором Self Stirring Mug


2015-02-28 21:34:44
С оригинальной чашкой мешалкой Self Stirring Mug Вы с легкостью сможете перемешать чай, кофе или любой другой напиток без помощи ложки. На дне чашки размещен пропеллер, с помощью которой перемешивается сахар в напитке и при этом скорость перемешивания такова, что содержимое не выливается из чашки. Чашка работает от мизинчиковых батареек и если Вы заметили, что скорость перемешивания напитка замедлилась, то это означает, что ресурс батареек подходит к концу. Для продолжительного использования чашки следует следить, стобы в отсек с батарейками не попадала вода. Чашки Self Stirring Mug выполнены в самых разнообразных цветах.Дополнительным преимуществом это удерживания температуры напитка длительное время при использовании крышки, через которую можно пить содержимое чашки. Self Stirring Mug - станет оригинальным подарком близкому человеку или коллеги. Чашка мешалка станет ярким и незаменимым атрибутом офисного сотрудника и несомненно вызовет интерес всех окружающих.
Цена: от 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Настольный мини USB аквариум для рыбок


2015-02-17 13:02:14
Настольный мини USB аквариум для рыбок - оригинальное устройство, которое поможет создать уютную обстановку как на рабочем месте, так и дома. Особенностью аквариума является USB выход, так же в нем есть термометр и часы. Размер аквариума 239 x 99 x 210 мм, вес около 795 г.
Подключаемый к USB-порту компьютера, аквариум оснащен лампой с шестью встроенными светодиодами, и системой циркуляции воды, которая обеспечит жизнедеятельность. Кроме этого,в аквариуме предусмотрено гнездо для 3 батареек, которые предоставят питание в резервном режиме. В комплект мини USB аквариума входит USB кабель и цветные камушки.
Цена: от 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Китайский чай пуэр


2015-02-17 11:35:43
Чай пуэр - китайский чай, который изготавливается с помощью особой технологии. Сорт и цвет чая пуэр зависят от степени обработки, поэтому можно встретить зеленый оттенок его называют Шен Пуэр и темно-коричневый Шу Поуэр. Шен — это «свежий», «сырой» пуэр можно сравнить с зеленым чаем. Его обрабатывают меньше, чем Шу.
Шу Пуэр изготовлен по технологии ферментации, чай ферментировали годами в специальных помещениях фабрик. Имеет тамно-коричневый оттенок. Чай пуэр имеет тонизирующий, бодрящий эффект, не вызывает привыкания. К тому же, очень полезен, в Китае его считают «лекарством от семи болезней». Чай выводит токсины из организма, улучшает работу внутренних органов, снижает уровень холестерина. Его применяют как в оздоровительных целях, так и для похудения.
Цена: от 0.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ножницы для пиццы с лопаткой


2015-01-09 20:57:33
Ножницы для пиццы с лопаткой не только позволяют ровно порезать пиццу, но и красиво положить кусочки на тарелки. Для этого они снабжены дополнительной лопаточкой. Инструмент выполняет сразу две функции - нарезка пиццы и сервировка стола - подача нарезанных кусков на тарелки. Ножницы подойдут как для домашнего пользования, так и послужат оборудованием для пиццерий, кафешек, баров и ресторанов. Его можно использовать не только для итальянской выпечки, но и для русских пирогов, ватрушек и лепешек. Они режут аккуратно, не крошат изделия и не царапают поверхность противня. Материал лезвий: нержавеющая сталь Материал ручек: пластик
Цена: от 12$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подставка для бутылки цепь (подставка для бутылки в виде цепи)


2014-12-14 17:00:49
Подставка под бутылку вина в виде цепи, которая как будто парит в воздухе или веревки. Со стороны это кажется очень странным, вроде обычная веревка или настоящая цепь держат бутылку вина только со стороны горлышка. Иллюзия абсолютная - глаза говорят, что бутылка вина висит в воздухе, а с её горлышка свисает внушительных размеров цепь. Иллюзия абсолютная - глаза говорят, что бутылка вина висит в воздухе, а с её горлышка свисает внушительных размеров цепь. Такая подставка станет украшением любого интерьера. Чтоб посмотреть все разновидности креативных подставок для алкогольных напитков, в поисковой строке выбранного магазина введите "wine creative holder" или "wine magic holder" или еще более широкий ассортимент "wine holder"
Цена: от 8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Кольцо открывашка (кольцо открывалка)


2014-12-14 16:00:11
Кольцо открывашка - полезный аксессуар для любителей пива. Выполнено в виде кольца на палец, будет всегда у Вас под рукой. Можно, например, не носить на пальце, а повесить его как брелок на ключи. Параметры кольца: Диаметр: 2 см (внутренний) Цвет: серебряный Размеры: 2,4 см х 1,7 см Вес: 8 г
Цена: от 0.7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Калькулятор карточка (плоский мини калькулятор в виде кредитки)


2014-12-10 20:02:15
Удобный калькулятор размером с кредитную карту. Легко поместится в кошелек. Весит около 20 грамм, заряжается от солнечных батарей. Экран на нем имитирует магнитную полосу обычной кредитной карты, а кнопки – на выбитые цифры. Будет полезен для студентов и школьников, особенно на экзамене. Калькулятор понравится людям, которым приходится часто считать.
Цена: от 0.8$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 .. 5