Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Гибкий держатель с прищепкой для телефона, смартфона и планшета


2016-08-30 22:44:55
Гибкий держатель с прищепкой для самых разных гаджетов: телефона, смартфона и планшета поможет Вам прикрепить его к любой поверхности (столу, кровати, тумбе и т.д.) Держатель с одной стороны имеет прищепку- зажим для крепления к поверхности, а с другой - крепления для самого гаджета.
С помощью гибкого держателя Вы можете менять положение на более удобное и например читать информацию с гаджета, смотреть видео, использовать в машине или разговаривать по скайпу и при этом Ваши руки будут абсолютно свободными.
Ножку держателя можно поворачивать на все 360 градусов. Длина самого провода- держателя в ровном виде около 20 см, но в интернет магазине можно подобрать держатели с самой разной длиной.
Такой держатель пригодиться дома, на работе, в путешествии или на прогулке поскольку очень удобен, полезен и компактен, а цвет Вы можете подобрать на свой вкус.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Зажими для проводов, зарядок, органайзер для кабеля


2016-08-30 22:00:58
В интернет магазине Вы можете найти и купить необычные штуки, среди которых очень много полезных вещей, например зажимы , которые пригодятся Вам для разных проводов, зарядок, кабелей, шнуров или наушников.
Китайские продавцы предлагают выбрать зажимы для проводов в виде разных популярных мультяшных героев. Вам остается только выбрать героя на свой вкус.
С помощью таких зажимов Вы сможете аккуратно сложить все имеющиеся у Вас проводки, наушники, зарядные устройства, USB кабели.
Особенно удобно закинуть провод с таким зажимом в сумку, рюкзак и не переживать, что они запутаются между собой.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Лак маркер для ногтей


2016-08-30 20:22:05
Лак маркер для ногтей поможет создать Вам безупречный и яркий маникюр и педикюр. С помощью лака маркера Вы с легкостью сможете создавать всевозможные рисунки и узоры, а также френч. 
Лаком маркером можно рисовать по любых типах покрытий: лак, гель-лак, акрилу, ногтях без покрытия. На сайте Алиэкспресс Вы сможете приобрести лаки-ручки как поштучно, так и целыми наборами (в набор входит множество цветов).
Вы можете подарить набор из таких необычных маркеров сестре, коллеге, подруге и они непременно будут в восторге от такого подарка.
Для начала использования, Вам необходимо снять крышку и слегка надавить на кончик, после этого лак начнет появляться и Вы можете начинать рисовать узорчики и создавать любой дизайн.
 
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ретро лампочки накаливания


2016-08-25 23:30:17
Винтажные лмпочки в стиле ретро украсят дизайн Вашего дома, рабочего места или любого другого помещения. Они отлично впишутся в винтажный дизайн, а также лофт дизайн.
На Алиэкспресс Вы найдете копии лампочек в стиле ретро самых разных форм и размеров, но все они имеют стандартный размер патронов.
Такие необычные лампы еще называют лампочки Эдисона, поскольку именнов таком виде он их смастерил.
Ретро лампочки Эдисона отлично подойдут для украшения кафе, баров, их также используют для фотосесий. Эти винтажные стильные, яркие и необычные лампочки помогут Вам создать уютную и романтическую обстановкув любом месте.
В интернет магазине  ретро лампы продаются отдельно, в комплектах, а также в целых композициях в виде готовых светильников из дерева, стекла и металла.
Цена эффектных ретро лампочек зависит от комплектности, размеров и количества лампочек.

Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светящиеся кроссовки, кеды с подсветкой


2016-08-24 18:07:16
Кроссовки со светящиеся подошвой - отличная находка для любителей выделится из толпы. С такой обувью Вы не останетесь не замечеными на улице, в клубе и т.д.
На кроссовках со светящейся LED подошвой Вы можете включать подсветку  по необходимости, желанию или настроению, а также менять цвет подсветки (кнопка включения находится на внутренней стороне кроссовка).
Зарядить LED кроссовки можно через любой USB шнур от компьютера, ноутбука или телефона,  заряжаются они 2-3 часа. Заряда батареи хватает на 8-10 часов работы в режиме свечения. Светящиеся кеды и кроссовки имеют мигающий режим работы и режим постоянного свечения.
В интернет магазине Вы можете найти и купить женские, мужские, десткие светящиеся кроссовки разных расцветок и моделей.
Цена: от 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Cветодиодные LED свечки на пульте управления


2016-08-19 20:36:21
На сайте Алиэкпресс можно купить необычные свечи на пульте управления.
Свечи выполнены из настоящего воска, только вместо привычной нити в них размещены светодиоды, которые и создают имитацию настоящей свечки. Встроеные светодиоды достаточно экономичны, работают от батареек.
В интернет магазине есть множество разных дизайнов, размеров и цветов свечек, встречаются также многоцветные свечки.
Cветодиодные LED свечки на пульте управления вполне безопасны, если рядом есть дети и можно не бояться что нечаяно их опрокинув, что-то загорится.
С помощью таких свечек можно устраивать романтическую атмосферу каждый день дома, на свидании или любом празднике.
Светодиодные свечи продаются как поштучно, та и целыми наборчиками, цена зависит от размера и количества свече в наборе.
 
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки с подсветкой


2016-08-16 20:49:45
Очки с подсветкой - очки, которые по настоящему пригодятся Вам в темную пору суток. В эти очки по бокам встроены led лампочки, с помощью которых Вы сможете освещать свой путь ночью на темной улице или пользоваться ими дома. С очками с подсветкой можно читать книжку или искать что-то дома, не включая свет. Очки с подсветкой можно приобрести с плюсовыми диоптриями (для дальнозоркости). Работают эти чудо очки от батарейки, которая размещена на задней части переносицы, также есть модели, в которых батарейка идет сбоку.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наборы резинок для плетения браслетов и фенечек Rainbow Loom


2016-08-16 17:02:40
Наборы резинок для плетения браслетов и фенечек Rainbow Loom - настоящий рай для рукодельниц и любителей создавать фенечки, браслеты своими руками. На Аликспресс можно найти самые разные наборчики с резинками: от пакетиков с одним цветов до целых коробочек с оттенками разных цветов. Такие наборчики придутся по душе как детям, подросткам, так и взрослым, которые любят плести и создавать украшения.
В инструкциях с картинками Вы найдете самые разные схемы плетения и узоров, разобраться в которых совсем несложно.
 В некоторые наборы с резинками входят специальные инструменты для плетения браслетов, как правило, это крючок и станок, с помощью которых можно творить шедевры. Цена наборчиков с резинками зависит от комплектации и количества резинок в наборе.
Цена: от 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Светильник в виде Macarons


2016-08-14 23:02:51
Светильник в виде Macarons - необычное решение для светильника, поскольку его нижняя часть напоминает знаменитое печенье макарун. Такой настольный светильник украсит любой учебный или рабочий стол. Конструкция светильника macarons очень проста, работает он от 3 батареек, которые размещены в нижней части - печеньки. Саму лампу можно направлять в разные стороны, благодаря гибкой основе. Такой яркий светильник сойдет за оригинальный подарок.
Цена: от 6.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка Bin 8 Tools


2016-08-14 22:09:04
Бутылка Bin 8 Tools - это бутылка, которая пригодиться на каждой кухни, поскольку представляет собой универсальное средство для помощи в приготовлении еды. Bin 8 Tools состоит из восьми разных насадок, которые складываются одна на одну, образуя бутылку. Все насадки имеют свой цвет и назначения: овощерезка, соковыжималка, яйцерезка, воронка, открывалка, терка для сыра, мерный стаканчик, отделитель яичного желтка. Длина сложенной бутылки 28 см, а диаметр 8,5 см. Эта бутылка легко собирается и легко раскладывается. Бутылка Bin 8 Tools - многофункциональна и в тоже время очень компактна, не будет занимать много места на Вашей кухне.
Цена: от 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13