Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Аппарат для приготовления сладкой ваты (Cotton Candy Maker)


2015-03-08 22:24:23
Наверное нет ни одного взрослого или ребенка, который остался равнодушным к такому лакомству как сладкая вата. Превращение обычного сахара в облако ваты- это некоторое в своем роде волшебство. Аппарат для приготовления сладкой ваты (Cotton Candy Maker)- поможет Вам в увлекательном и несложном процессе создания ваты. Прибор, нагревая сахар, превратит его в вату. Cotton Candy Maker очень прост в использовании. Все детали, контактирующие с пищевыми продуктами выполнены из пищевых марок нержавеющей стали и алюминиевых сплавов, что делает продукт вполне безопасным для детей. В аппарате для приготовления сладкой ваты Cotton Candy Maker (Коттон Кэнди Мэйкер) можно использовать как специальный сахар, так и обычный гранулированный сахар. Чтобы придать сладкой вате вкус и аромат, можно добавить щепотку растворимого порошка для приготовления фруктовых прохладительных напитков. А если добавить пищевой краситель, то можно сделать сахарную вату разноцветной. Аппарат для приготовления сладкой ваты очень компактный и всегда сможете взять его на пикник, в гости или в парк на прогулку тем самым порадовать друзей, близких или своих гостей.
Цена: от 40$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Гель для чистки клавиатуры (очиститель лизун для чистки клавиатуры, Super Clean Magic Cleaner Gel)


2015-03-08 01:00:59
Гель для чистки клавиатуры Super Clean Magic Cleaner Gel очень удобная и практичная штука, которая поможет очистить клавиатуру. Кго еще назівают лизун для чистки клавиатуры. Он отлично убирает пыль, грязь, крошки и другие загрязнения с поверхности. Этот гель можно использовать для чистки ноутбуков, мобильных телефонов или другой техники. Часто между кнопок или в маленьких углублениях оседает много пыли и грязи. Super Clean - этот немного липкий гель, который легко справляется с любыми загрязнениями техники, также его называют Cyber Clean или Magic Clean. Этот гель продается в разных расцветках и стоит всего-навсего 2 доллара на сайте Али.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Волшебные бигуди magic leverage


2015-03-07 23:41:25
Волшебные бигуди magic leverage - помогут Вам совершенно без вреда создать волшебные локоны. Волшебные бигуди magic leverage легки в применении. Эти бигуди позволяют легко регулировать направление и равномерность укладки без заломов. Бигуди можно использовать на разной длине волос, а также как на прямых, так и вьющихся волосах. Волшебные бигуди magic leverage совершенно не приносят вред волосам в отличии, когда вы используете термобигуди или плойки. Они легкие и на голове практически не ощущаются, локоны фиксируются быстро и надежно. Magic Leverag эластичны, их набор не занимает много места, бигуди всегда можно взять с собой в отпуск. Для создания локонов с помощью волшебных бигудей рекомендуется вымыть волосы и заем их подсушить после чего нанести пенку или мусс. Процесс накручивания локонов следует проводить именно на увлажненные, а не на мокрые или сухие, волосы. Сначала необходимо соединить две части крючка. После этого продеть крючок внутрь волшебных бигудей. Отделить небольшую прядь, зацепить ее крючком и вытянуть через бигуди. Эту процедуру проделать с каждой прядью. Затем следует подсушить волосы и оставить бигуди на голове еще на 7-10 минут. Для того чтобы снять волшебные бигуди, необходимо просто потянуть за нижний конец и закрепить результат лаком для волос.
Цена: от 5.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Женские наручные часы Geneva (Часы женева с силиконовым ремешком)


2015-03-07 21:42:53
Cтильные, элегантные кварцевые часы. Женские наручные часы Geneva с силиконовым ремешком станут ярким аксессуаром к Вашему гардеробу. Часы придутся по вкусу многим, несмотря на цену в 2 доллара часы изготовлены из качественного силикона. Особенностью модели является отсутствие цифр на циферблате, но это не помешает Вам с легкостью определить точность времени суток. Часы выполнены в самых разнообразных цветах: белый, розовый, желтый, черный, оранжевый, фиолетовый, синий, красный и т.д.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 на Алиэкспресс (айфон 6 на Aliexpress)


2015-02-28 22:26:02
Apple iPhone 6 - имеет свою особенность по сравнению со своими предшественниками, его края экрана скруглены по краям, что создает ощущение, что экран ближе к пользователю. Это иллюзия, которая просто завораживает первое время во время работы с iPhone 6. Для все неравнодушных оригинальный Apple iPhone 6 можно дешевле купить на сайте Алиэкспресс. Сделан айфон 6 из цельного куска алюминия, немного тоньше чем предыдущая модель, размер экрана 4,7 дюйма. Задняя камера 8 мп, передняя 1.2 мп. Встроенная память на выбор 16 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ. Работает на операционной системе iOS. В наличии Wi-Fi (2.4G/5G) 802.11 b/g/n/ac; Bluetooth 4,0, возможность записи видео FullHD/HD в 120 и 240 к/с. Мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8. Вес телефона 129 г. Продается этот телефон в трёх цветах: темно-серый, серебристый и золотой.
Цена: от 474$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чашка мешалка с вентилятором Self Stirring Mug


2015-02-28 21:34:44
С оригинальной чашкой мешалкой Self Stirring Mug Вы с легкостью сможете перемешать чай, кофе или любой другой напиток без помощи ложки. На дне чашки размещен пропеллер, с помощью которой перемешивается сахар в напитке и при этом скорость перемешивания такова, что содержимое не выливается из чашки. Чашка работает от мизинчиковых батареек и если Вы заметили, что скорость перемешивания напитка замедлилась, то это означает, что ресурс батареек подходит к концу. Для продолжительного использования чашки следует следить, стобы в отсек с батарейками не попадала вода. Чашки Self Stirring Mug выполнены в самых разнообразных цветах.Дополнительным преимуществом это удерживания температуры напитка длительное время при использовании крышки, через которую можно пить содержимое чашки. Self Stirring Mug - станет оригинальным подарком близкому человеку или коллеги. Чашка мешалка станет ярким и незаменимым атрибутом офисного сотрудника и несомненно вызовет интерес всех окружающих.
Цена: от 7.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







mp3 плеер в виде кассеты (кассета MP3 плеер)


2015-02-28 18:48:05
Mp3 плеер в виде кассеты- необычный и уникальный по своему дизайну плеер который выполнен в виде ретро кассеты, который станет отличным подарком для себя или близкого человека. На нем расположены кнопки: громче/тише/пауза-плей/следующая песня/предыдущая песня. По размеру плеер очень маленький -шириной около 5 см. В комплект входят наушники и USB провод.В режиме работы музыка воспроизводиться около 4 часов. Плеер в виде кассеты представлен в самых разнообразных цветах: синий,красный,белый, черный и т.д.
(оптом от 1.5$)
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ретро часы на Алиэкспресс с длинным ремешком


2015-02-27 21:58:07
На сайте Алиэкспресс в разделе Бижутерия и часы можно найти оригинальные классические часы с длинным ремешком в стиле ретро, которые прийдутся по вкусу многим, ведь подойдут под любой гардероб. Ремешки часов выполнены в разных цветах и имеют самые разнообразные подвески в виде цветочков, бабочек и т.д. Длина ремешка бывает разной от одного оборота вокруг кисти руки до нескольких- все на ваш вкус. Часы застегиваются при помощи кнопок. Часы работают от батарейки.
Цена: от 3.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники в виде шнурков (наушники шнурки)


2015-02-18 19:48:16
Наушники в виде шнурков - оригинальный аксессуар к Вашему любимому телефону или плееру. Оригинальность ему придает вид провода в виде настоящего шнурка. Такие наушники не запутаются у Вас в кармане, к тому же их легко заправить в капюшон кенгурушки. Наушники шнурки позволяют регулировать громкость звука и выполняют роль гарнитуры, то есть можно ответить на звонок. Разнообразная цветовая гамма. Размеры 13,7 х 3,8 х 3,8 см Вес 52 г
Цена: от 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Настольный мини USB аквариум для рыбок


2015-02-17 13:02:14
Настольный мини USB аквариум для рыбок - оригинальное устройство, которое поможет создать уютную обстановку как на рабочем месте, так и дома. Особенностью аквариума является USB выход, так же в нем есть термометр и часы. Размер аквариума 239 x 99 x 210 мм, вес около 795 г.
Подключаемый к USB-порту компьютера, аквариум оснащен лампой с шестью встроенными светодиодами, и системой циркуляции воды, которая обеспечит жизнедеятельность. Кроме этого,в аквариуме предусмотрено гнездо для 3 батареек, которые предоставят питание в резервном режиме. В комплект мини USB аквариума входит USB кабель и цветные камушки.
Цена: от 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13