Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Кинетический песок


2016-01-13 21:16:01
Кинетический песок (Kinetic sand) - это совершенно невероятный по свойствам материал.Это песок, который замечательно держит форму, при этом легко распадается, а сама структура материала одновременно прочная и пористая. На ощупь он напоминает влажный песок с морского побережья, но не содержит воды, не запачкает Вашу одежду и руки.
Кинетический песок принимает любую форму, и всего единственное прикосновение он превращает его в обычную песчаную массу. Состав такого продукта, как kinetic sand, базируется на самом обыкновенном песке (98%), и всего 2% составляет особый полимер, который и предает ему удивительных свойств. Песок полностью безопасен, он не рассыпается на мелкие частицы и не оставляет жирных следов на поверхностях. Песок бывает натурального цвета, а также ярких цветов, упаковочки тоже самых разных размеров.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Жующая копилка Face Bank


2015-11-30 18:07:19
Face Bank - прикольная и необычная копилка, в которую не просто бросаешь монеты, а она сама съест монетку, которую Вы ей дадите. Копилка Face Bank - это крутая штука, которая мимика которой не оставит равнодушным как взрослого, так и ребенка. Работает от стандартных батареек. Весь прикол копилки в том, что как только Вы преподнесете к ее лицу монетку, копилка, благодаря специальным сенсорам, моментально откроет рот и начнет жевать. Вообщем мегаинтересная вещь.
Цена: от 10$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







USB тройник Powercube


2015-11-30 17:03:13
USB тройник PowerCube имеет 4 розетки, 2 usb входа и собственно 1 вилку для подключения к розетке поможет Вам зарядить сразу несколько гаджетов. Есть возможность соединить несколько тройников. Тройник PowerCube есть с европейской и американской вилками. Сетевой фильтр power cube это отличная вещь для дома, офиса или на подарок, с помощью которого Вы можете зарядить мобильный телефон, фотоаппарат, MP3-плеер, планшет, GPS, и т.д.
Характеристики: 230V
16A
3500W — с заземлением
4 защищенные розетки
2 USB порта по 2,1А
Максимальная нагрузка 350 грамм

Цена: от 13$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







EL Glasses - cветящиеся очки с EL свечением


2015-11-29 20:51:30
Светящиеся очки EL Glasses с EL свечением - станут Вашим модным аксессуаром на любой вечеринке или дискотеке Вы не останетесь незамеченным и будете в центре внимания. Очки EL Glasses состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора.
Светящиеся очки Вы можете приобрести как для себя так и на подарок. Есть 2 вида этих очков: Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе очков холодный неон, питание от 2-х батареек типа 2АА или 2ААА. Очки имеют два режима - просто светятся или двигаются в такт музыке. Предлагается несколько цветов: синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, желтый.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный проектор Unic UC50


2015-11-28 22:03:44
Портативный проектор Unic UC50 один из самых маленьких проекторов, который поможет Вам устроить дома кинотеатр, а также с его помощью сможете смотреть видео и фотки с usb флешки, с SD флешки либо, с других устройств или с компьютера через HDMI кабель на стене или белой простыне. Вы можете использовать его дома, в гостях, на природе или на работе для презентации.
Проектор Unic UC50 может работать от встроенного аккумулятора (90-120 мин), от розетки либо от прикуривателя в машине, также имеет аудио выход на колонки либо наушники и собственный встроенный динамик.
Проектор Unic UC50 имеет такие параметры 78*71*24мм; весит 130 г. В комплект проектора входит подставка-тринога.
Есть модели проектора белого, салатового, черного и розового цвета.
Цена: от 115$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Bluetooth клавиатура с тачпадом на Алиэкспресс


2015-11-28 21:02:23
Bluetooth клавиатура с тачпадом на Алиэкспресс Zoweetek K12BT-1 достаточна компактная клавиатура с простым дизайном. Блютус клавиатура позволит Вам управлять компьютером, планшетом, смартфоном, мобильным телефоном или телевизором без мышки. Имеет максимальную дальность работы 10 м. С клавиатурой Вы можете играть, работать или смотреть фильмы. При выборе Bluetooth клавиатуры с тачпадом обратите внимание, что бывают разные раскладки клавиатуры (языки). Характеристики клавиатуры:
Вес 270 г
Размеры 329.6*110*17.8 мм
Количество клавиш 80
Цвет Черный
Питание AAA Батарея
Сертификаты CE, FCC, RoHS
Емкость аккумулятора 2*AAA батареи

Цена: от 26$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бегущая строка на пульте управления для автомобиля


2015-11-18 20:10:45
Автомобильный коммуникатор - это бегущая строка на пульте управления для автомобиля. Автомобильный коммуникатор предназначен для заднего стекла Вашего автомобиля, с помощью которого Вы с легкостью сможете отправить сообщение с благодарностью за то, что Вас пропустили или пожаловаться на то, что Вас подрезали на дороге. С помощью коммуникатора Вы также можете рекламировать сайт, магазин и все что вздумается. Бегущая строка работает от прикуривателя либо можно подсоединить к проводке автомобиля. Текст в бегущей строке Вы можете переключать с помощью пульта дистанционного управления, также с помощью пульта можно добавлять или редактировать свой текст на русском, английском языке.
Цена: от 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6S plus на Алиэкспресс (айфон 6S плюс на Aliexpress)


2015-11-04 22:57:42
9 сентября 2015 года компания Apple представила новые смартфоны Iphone 6S и Iphone 6S Plus. Эти гаджеты от Apple имеют отличие от предыдущих айфонов более мощной аппаратной составляющей, а также экраном 3D Touch, чувствительным к силе нажатия. Размер оперативной памяти в новых айфонах увеличен до 2 Гб. В кнопку «Домой» установлен улучшенный сканер отпечатка пальца Touch ID 2. Основная камера Iphone 6S Plus имеет разрешение 12 Мп с возможностью снятия 4К видео с частотой кадров 30 кад/сек. Фронтальная (передняя) камера имеет разрешение 5 Мп. Внешних отличий почти нет, кроме буквы «S» под надписью «iPhone» на задней части устройства. iPhone 6s и 6s Plus выпускаются в четырёх цветах, в отличие от предшественников. В линейку был добавлен цвет «розовое золото». Оригинальный Iphone 6S Plus теперь можно купить на Aliexpress и не стоит этому пугаться поскольку именно в Китае на заводе Фокскон собирают оригинальные айфоны. Смартфоны Iphone 6S Plus на Алиэкспресс доступны в четырёх цветах: серый космос, серебристый, золото, розовое золото. Объём памяти Iphone 6S Plus составляет 16, 64 и 128 ГБ.
Цена: от 945$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6S на Алиэкспресс (айфон 6S на Aliexpress)


2015-11-04 22:12:47
В сентябре 2015 года Apple представила новинку своего гаджета Iphone 6S и Iphone 6S Plus. Эти смартфоны от Apple отличаются от своих предшественников более мощной аппаратной составляющей, а также экраном 3D Touch, чувствительным к силе нажатия. Размер оперативной памяти увеличен до 2 Гб. В кнопку «Домой» установлен улучшенный сканер отпечатка пальца Touch ID 2, позволяющий практически мгновенно производить авторизацию на устройстве.
Основная камера Iphone 6S имеет разрешение 12 Мп с возможностью снятия 4К видео с частотой кадров 30 кад/сек. Фронтальная (передняя) камера имеет разрешение 5 Мп. Внешних отличий почти нет, кроме буквы «S» под надписью «iPhone» на задней части устройства. iPhone 6s и 6s Plus выпускаются в четырёх цветах, в отличие от предшественников. В линейку был добавлен цвет «розовое золото». Оригинальный Iphone 6S теперь можно купить на Aliexpress и не стоит этому пугаться поскольку именно в Китае на заводе Фокскон собирают оригинальные айфоны.
Смартфоны Iphone 6S на Алиэкспресс доступны в четырёх цветах: серый космос, серебристый, золото, розовое золото.
Объём памяти составляет 16, 64 и 128 ГБ.
Цена: от 815$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо сигвей (одноколесный гироскутер)


2015-10-22 22:20:08
Моноколесо сигвей - одноколёсный самобалансирующийся скутер, на котором можно кататься на расстояние 20 км по асфальту и твердому грунту. Такое модное транспортное средство всегда привлекает к себе внимание. Моноколесо популярно среди детей, подростков и взрослых. Одноколесный сигвей разгоняется до 16 км в час. Зарядки хватает на 15-20 км поездки. Заряжается от 2 до 8 часов. Вес этого средства 9,8 кг. Моноколесо выдержит нагрузку в 120 кг. Размеры колеса: 445 х 392 х 163 мм. Скоростью Вы управляете с помощью изменения положения тела.
Цена: от 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13