Регистрация Вход

Обзоры товаров / Электроника и Техника


Электроника и Техника с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

EL Glasses - cветящиеся очки с EL свечением


2015-11-29 20:51:30
Светящиеся очки EL Glasses с EL свечением - станут Вашим модным аксессуаром на любой вечеринке или дискотеке Вы не останетесь незамеченным и будете в центре внимания. Очки EL Glasses состоят из самих очков (прозрачная оправах с проложенным внутри электролюминесцентным проводом) и инвертора.
Светящиеся очки Вы можете приобрести как для себя так и на подарок. Есть 2 вида этих очков: Disco (с жалюзями) и Rayban с светящимся ободком. В основе очков холодный неон, питание от 2-х батареек типа 2АА или 2ААА. Очки имеют два режима - просто светятся или двигаются в такт музыке. Предлагается несколько цветов: синий, зеленый, розовый, фиолетовый, красный, желтый.
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Портативный проектор Unic UC50


2015-11-28 22:03:44
Портативный проектор Unic UC50 один из самых маленьких проекторов, который поможет Вам устроить дома кинотеатр, а также с его помощью сможете смотреть видео и фотки с usb флешки, с SD флешки либо, с других устройств или с компьютера через HDMI кабель на стене или белой простыне. Вы можете использовать его дома, в гостях, на природе или на работе для презентации.
Проектор Unic UC50 может работать от встроенного аккумулятора (90-120 мин), от розетки либо от прикуривателя в машине, также имеет аудио выход на колонки либо наушники и собственный встроенный динамик.
Проектор Unic UC50 имеет такие параметры 78*71*24мм; весит 130 г. В комплект проектора входит подставка-тринога.
Есть модели проектора белого, салатового, черного и розового цвета.
Цена: от 115$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бегущая строка на пульте управления для автомобиля


2015-11-18 20:10:45
Автомобильный коммуникатор - это бегущая строка на пульте управления для автомобиля. Автомобильный коммуникатор предназначен для заднего стекла Вашего автомобиля, с помощью которого Вы с легкостью сможете отправить сообщение с благодарностью за то, что Вас пропустили или пожаловаться на то, что Вас подрезали на дороге. С помощью коммуникатора Вы также можете рекламировать сайт, магазин и все что вздумается. Бегущая строка работает от прикуривателя либо можно подсоединить к проводке автомобиля. Текст в бегущей строке Вы можете переключать с помощью пульта дистанционного управления, также с помощью пульта можно добавлять или редактировать свой текст на русском, английском языке.
Цена: от 25$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6S plus на Алиэкспресс (айфон 6S плюс на Aliexpress)


2015-11-04 22:57:42
9 сентября 2015 года компания Apple представила новые смартфоны Iphone 6S и Iphone 6S Plus. Эти гаджеты от Apple имеют отличие от предыдущих айфонов более мощной аппаратной составляющей, а также экраном 3D Touch, чувствительным к силе нажатия. Размер оперативной памяти в новых айфонах увеличен до 2 Гб. В кнопку «Домой» установлен улучшенный сканер отпечатка пальца Touch ID 2. Основная камера Iphone 6S Plus имеет разрешение 12 Мп с возможностью снятия 4К видео с частотой кадров 30 кад/сек. Фронтальная (передняя) камера имеет разрешение 5 Мп. Внешних отличий почти нет, кроме буквы «S» под надписью «iPhone» на задней части устройства. iPhone 6s и 6s Plus выпускаются в четырёх цветах, в отличие от предшественников. В линейку был добавлен цвет «розовое золото». Оригинальный Iphone 6S Plus теперь можно купить на Aliexpress и не стоит этому пугаться поскольку именно в Китае на заводе Фокскон собирают оригинальные айфоны. Смартфоны Iphone 6S Plus на Алиэкспресс доступны в четырёх цветах: серый космос, серебристый, золото, розовое золото. Объём памяти Iphone 6S Plus составляет 16, 64 и 128 ГБ.
Цена: от 945$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6S на Алиэкспресс (айфон 6S на Aliexpress)


2015-11-04 22:12:47
В сентябре 2015 года Apple представила новинку своего гаджета Iphone 6S и Iphone 6S Plus. Эти смартфоны от Apple отличаются от своих предшественников более мощной аппаратной составляющей, а также экраном 3D Touch, чувствительным к силе нажатия. Размер оперативной памяти увеличен до 2 Гб. В кнопку «Домой» установлен улучшенный сканер отпечатка пальца Touch ID 2, позволяющий практически мгновенно производить авторизацию на устройстве.
Основная камера Iphone 6S имеет разрешение 12 Мп с возможностью снятия 4К видео с частотой кадров 30 кад/сек. Фронтальная (передняя) камера имеет разрешение 5 Мп. Внешних отличий почти нет, кроме буквы «S» под надписью «iPhone» на задней части устройства. iPhone 6s и 6s Plus выпускаются в четырёх цветах, в отличие от предшественников. В линейку был добавлен цвет «розовое золото». Оригинальный Iphone 6S теперь можно купить на Aliexpress и не стоит этому пугаться поскольку именно в Китае на заводе Фокскон собирают оригинальные айфоны.
Смартфоны Iphone 6S на Алиэкспресс доступны в четырёх цветах: серый космос, серебристый, золото, розовое золото.
Объём памяти составляет 16, 64 и 128 ГБ.
Цена: от 815$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Моноколесо сигвей (одноколесный гироскутер)


2015-10-22 22:20:08
Моноколесо сигвей - одноколёсный самобалансирующийся скутер, на котором можно кататься на расстояние 20 км по асфальту и твердому грунту. Такое модное транспортное средство всегда привлекает к себе внимание. Моноколесо популярно среди детей, подростков и взрослых. Одноколесный сигвей разгоняется до 16 км в час. Зарядки хватает на 15-20 км поездки. Заряжается от 2 до 8 часов. Вес этого средства 9,8 кг. Моноколесо выдержит нагрузку в 120 кг. Размеры колеса: 445 х 392 х 163 мм. Скоростью Вы управляете с помощью изменения положения тела.
Цена: от 190$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини квадрокоптер - Cheerson CX-10/11 (микро квадрокоптрер)


2015-10-22 20:40:37
Мини квадрокоптер моделей Cheerson CX-10 и Cheerson CX-11 это крошечные (микро) квадрокоптеры выполненные из ударопрочного пластика, которые помещаются в ладони. По размерам меньше спичечной коробки (размер устройства 40 x 40 x 22mm). Покупателям предлагаются мини квадрокоптеры зеленого, голубого, розового, оранжевого и фиолетового цвета. Квадрокоптер весит почти 12 грамм. Среднее время полета 5 минут 15 секунд. В рабочем состоянии квадрокоптер мигает синими и красными огнями. Время зарядки приблизительно 20 минут. Зарядить его можно от пульта либо от USB. Дальность приема сигнала управления 20-50 м.
Цена: от 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way)


2015-10-22 19:27:17
Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way) - самый компактный и доступный сигвей среди аналогов. Гироскутером можно управлять с помощью наклонов собственного тела, его аккумулятор заряжается от обычной розетки (одного заряда хватает на 20 км). Производитель предлагает самые разные цвета мини сегвея (синий, черный, красный, зеленый, белый ). Гироскутер Смартвей подарит Вам море эмоций и впечатлений.
Характеристики мини сегвея:
Вес: 10kg
Рабочая температура: 10-50 C
максимальная скорость: 10 км/ч
Максимальная загрузка: 100 кг
Максимальное расстояние: 20-25km
Максимальный угол взбирания: 20 град
Мощность: 500-800 ватт
Время зарядки: 1-2 час
Полная зарядка: 3 часов
Расстояние для перезарядки: 20-30 км
Требования для зарядки: 100-240В 50/60 Гц
Мощность мотора: 350 Ватт*2
Размеры: 584*186*178
Размер колес: 170 мм

Цена: от 255$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники светящиеся в темноте (led наушники с подсветкой)


2015-07-22 22:49:49
Все большую популярность в последние время набирают светодиодные LED наушники с подсветкой, которые можно приобрести на сайте Алиэкспресс с бесплатной доставкой в любую точку мира. Такие наушники светятся в темноте и Вас точно заметят на дискотеке или вечером на улице. Есть разные виды светящихся наушников - у некоторых светится весь провод вместе с наушниками, есть такие, что светится только наушник и регулятор громкости на handsfree гарнитуре, есть просто наушники без гарнитуры с светодиодной подсветкой. Чтоб найти наушники в интернет магазине и посмотреть все виды и цвета светящихся наушников, в поисковой строке магазина введите "led earphone" или "luminous earphone".
Цена: от 8.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини пылесос для чистки клавиатуры, USB пылесос для клавиатуры


2015-05-07 23:47:14
USB пылесос для чистки клавиатуры - необычная и достаточно полезная новинка для Вашегго ноутбука или компьютера. Мини пылесос для очистки клавиатуры это действительно находка, которая поможет Вам без особых усилий избавиться от пыли и от крошек, которые постоянно забиваются между кнопок и являются рассадником всевозможных микробов. USB пылесос понравится Вам, а также станет отличным подарком не только коллеге- айтишнику, а любому Вашему знакомому, у которого есть комп или ноутбук. Мини пылесос удобен в использовании - все что нужно это подключить его к в USB разъем очищаемого компьютера или любого другого. В пылесосе имеется емкость для собирания пыли и по мере накопления его необходимо очищать. Сайт Алиэкспресс предлагает пылесос для чистки клавиатуры с бесплатной доставкой в любую страну.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 .. 7