Регистрация Вход

Обзоры товаров / Электроника и Техника


Электроника и Техника с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Оригинальный Apple iPhone 5 на Алиэкспресс


2015-01-15 21:22:45
На сайте Алиэкспресс можно приобрести оригинальный телефон Apple iPhone 5 по приемлемой цене. Как найти и купить оригинальный айфон (Apple iPhone 5) на Алиэкспресс? В поисковой строке сайта Алиэкспресс нужно ввести apple iphone 5 original ios unlocked. Поисковик выдаст Вам кучу магазинов, где можно их приобрести. Стоит отметить что на сайте очень много копий и востановленных телефонов, чтобы найти оригинал Вам нужно читать отзывы под описанием товара и искать положительные отзывы о нем. На Алиэкспресс можно найти айфоны на 16 GB, 32GB и 64 GB, цвета: золотистый, черный и белый (gold, black, white).
Цена: от 186$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Монопод для селфи с bluetooth пультом (палка для селфи с блютуз конопкой)


2015-01-13 21:17:50
Не все знают, как на самом деле называется палка для селфи - это телескопический монопойд. Монопод для селфи с Bluetooth пультом заметно обогатит возможности съемки встроенной камерой телефона сделав простой и съемку с верхней точки над головами. Телескопическая выдвижная конструкция палки для селфи позволяет легко регулировать степень удаления камеры до 1 метра. В сложенном виде монопод для селфи очень компактен. Для использования монопода необходимо активировать на смартфоне Bluetooth и запустить поиск новых устройств. После обнаружения телефоном монопода необходимо подключиться и можно приступать к съемке. Монопод работает со смартфонами iPhone и смартфонами с операционной системой Android.
Цена: от 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный USB кабель 10 в 1 (Multifunctional USB)


2015-01-11 10:32:14
10-in-1 длинный универсальный USB кабель – полезная и необходимая вещь. Можно заряжать одновременно до трех телефонов. Подходит для использования со следующими устройствами: - Sony PSP; - LG; - SAMSUNG - 2 коннектора; - Sony Ericsson4; - Nokia - 2 коннектора; - MOTOROLA; - Apple - универсальный; - Mini USB для подключения любых устройств с таким разъемом. Характеристики зарядки: - 10 различных разъемов Цвет: черный.
Цена: от 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники молния (наушники с молнией застежкой)


2015-01-11 09:58:30
Наушники с застежкой в виде молнии - яркий и модный аксессуар для любителей музыки для которых важно не только отличное звучание музыки, но и необычный внешний вид. Наушники с застежкой в виде молнии выглядят как обычная молния на кофте или курточке, и не сразу можно догадаться, что на самом деле это наушники. При таком интересном внешнем виде, качество звучания таких наушников остается на высоте. Наушники есть различных цветов и идут со стандартным разъемом 3,5 мм. Главным преимуществом есть то, что они не будут запутываться находясь в кармане, сумке и т.д. Такое сочетание делает их популярными среди молодежи.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Тамагочи (Tamagotchi)


2014-12-14 20:54:17
Eсли вы родились в 90-х, то наверняка помните этот брелок-игру. Название игры получилось в результате сложения 2 слов японского «тамаго», что означает яйцо, и английского «уотч» — наручные часы. Забота об электронном питомце отлично развивает у детей ответственность, дисциплину и и стремление заботиться о близких поскольку сам Тамагочи требует чтобы его: кормили, держали в чистоте, укладывали вовремя спать, лечили, когда он простудится вообщем чтобы обращали на него внимание.
Цена: от 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Перчатки bluetooth гарнитура Hi-Call и Hello Glove (перчатки со встроенной блютуз гарнитурой)


2014-12-14 17:42:54
Перчатки hi-Call предназначены для работы с любыми устройствами, которые поддерживают Bluetooth. Наушник встроен в большой палец, а микрофон в мизинец. На самой перчатке, прямо под логотипом находятся три кнопки. При звонке на смартфон вы просто нажимаете кнопку, поднимаете к лицу левую перчатку и разговариваете. Можно и отклонить вызов, не доставая смартфон. В перчатках hi-Call имеется встроенный аккумулятор, который практически не заметен, его хватит на 10 дней в режиме ожидания, и на 20 часов в режиме разговора. Зарядка батареи происходит при помощи кабеля microUSB-USB. Максимальное расстояние для работы от смартфона до перчаток составляет около 10 метров. Перчатки отлично подходят практически к любой одежде и плотно облегают руки.
Цена: от 17$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Телефонная трубка банан (трубка для мобильного телефона в виде банана, бананафон)


2014-12-13 22:51:39
Телефонная трубка в виде банана - проводная гарнитура для мобильного телефона,оригинальный аксессуар, чтобы на Вас обратили внимание окружающие. Трубка совместима с большинством современных телефонов, позиционируют эту оригинальную гарнитуру для защиты от вредного излучения телефона.
Цена: от 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ретро трубка для мобильного телефона


2014-12-13 22:19:50
Классическая ретро трубка для мобильного телефона - отличный способ выделиться из толпы, гарнитура для людей с чувством юмора, которым нравится удивлять окружающих экстравагантными поступками. Этот аксессуар подключается к смартфону через аудиоразъем, поэтому его в любой момент удобно устанавливать или убирать. На трубке имеются кнопки увеличения громкости и поднятия/сброса вызова.
Цена: от 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный кальян Starbuzz E-Hose (E-Кальян Старбаз)


2014-12-13 21:30:13
Кальян Starbuzz E-Hose - это электронный, портативный и стильный кальян.Очень удобен в использовании. Его преимуществом есть то, что он не требует времени на приготовления – отжимать табак, пачкать руки, разжигать уголь и т.д. Достаточно будет вставить два картриджа и затянуться. Стоит отметить, что картриджи не содержат никотин и не вредны для здоровья. Их вкусы можно смешивать. Вы всегда можете его взять с собой (есть 2 формата-стандартный и мини). Заряда батареи хватает примерно на 1500 затяжек.
Цена: от 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Карточка флешка (карточка в виде флешки - USB flash drive card)


2014-12-11 20:17:36
Карточка в виде флешки выполнена в форме визитной или кредитной карточки. Она легко поместится в Ваш кошелек или визитницу. Флешка изготовлена из пластика имеет разные объемы памяти.
Цена: от 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 .. 7