Регистрация Вход

Обзоры товаров / Спорт и отдых


Спорт и отдых с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress | Обзор товаров





Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Нож кредитка cardsharp (карта нож)


2015-04-01 22:10:52
Нож кредитка, нож в виде карточки, карта нож (cardsharp)- компактный и острый нож с необычным дизайном, легко поместится в Вашем кармане,кошельке или визитнице. Нож кредитка легко раскладывается - понадобится всего повернуть защитный замок, выдвинуть лезвие и закрепить пластик на рукоятке ножа.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Китайские фонарики, воздушные фонарики, небесные фонарики


2015-04-01 19:49:12
Небесные фонарики (их еще называют китайские или воздушные фонарики) - это летающие и светящиеся шары, которые за счет теплого воздуха высоко поднимаются в небо и завораживают своей зрелищностью. Фонарик собой представляет конструкцию из очень легкой бумаги, которая натянута на тонкий деревянный каркас. На каркасе есть горелка, пропитанная специальной жидкостью. Формы фонариков самые разнообразные, классический цвет-красный. Запуск китайских фонариков украсит романтическое свидание, день рождение или свадьбу и надолго останется в памяти. При запуске китайских фонариков следует соблюдать меры безопасности - лучше это делать вдали от жилых домов во избежании возникновение пожара при попадании фонарика, например, на балкон. На сайте Алиэкпресс Вы можете выбрать самые разнообразные воздушные фонарики и чем больше единиц закажите, тем меньше будет его стоимость.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Неокуб


2014-12-13 23:51:49
Неокуб (Neocube) состоит из 216-ти сферических, очень сильных магнитных шариков, которые можно сложить в любую фигуру или узор, начиная от классических форм вроде куба, пирамиды, шара и т.д., заканчивая разнообразными узорами, которые Вы сами придумаете. Неокуб – это не только игрушка и головоломка, развивающая творческое мышление, память, пространственное мышление, он также развивает мелкую моторику рук и пальцев, является прекрасным украшением, которым вы сможете удивить своих близких. Из шариков получаются прекрасные украшения и браслеты, интересные фигурки т.д. Он отлично подходит для снятия эмоционального напряжения, его приятно держать в руках и использоваться как четки и в любой момент поможет занять себя интересным времяпровождением. Эта игрушка не только для детей (от 8 лет) но и для взрослых.
Цена: от 5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Электронный кальян Starbuzz E-Hose (E-Кальян Старбаз)


2014-12-13 21:30:13
Кальян Starbuzz E-Hose - это электронный, портативный и стильный кальян.Очень удобен в использовании. Его преимуществом есть то, что он не требует времени на приготовления – отжимать табак, пачкать руки, разжигать уголь и т.д. Достаточно будет вставить два картриджа и затянуться. Стоит отметить, что картриджи не содержат никотин и не вредны для здоровья. Их вкусы можно смешивать. Вы всегда можете его взять с собой (есть 2 формата-стандартный и мини). Заряда батареи хватает примерно на 1500 затяжек.
Цена: от 35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шапка с бородой - Beard hat (вязаная шапка с бородой)


2014-12-10 20:59:02
Шапка с бородой (BeardHead) - комфортные и уютные трикотажные шапки со стильными массивными бородой и усами! Идеально подойдут не только для любителей активного отдыха(лыжников, сноубордистов), а и для любителей тепла в холодную зимнюю погоду. Примечательным является то, что борода легко отстегивается и у Вас получается обычная вязаная шапка. Шапки исполнены в разных цветовых гаммах.
Цена: от 5.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Шлем для пива - шлем для напитков (каска для пива)


2014-12-09 21:43:54
Удобный шлем для напитков освободит Ваши руки для возможности заняться чем-то другим. По бокам каски есть крепления в которых можно разместить разные напитки. Имеет трубку,по которой поступает жидкость с регулятором для интенсивности движения напитка по ней. Размер шлема регулируется.
Цена: от 6$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 2