Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Китайский чай пуэр


2015-02-17 11:35:43
Чай пуэр - китайский чай, который изготавливается с помощью особой технологии. Сорт и цвет чая пуэр зависят от степени обработки, поэтому можно встретить зеленый оттенок его называют Шен Пуэр и темно-коричневый Шу Поуэр. Шен — это «свежий», «сырой» пуэр можно сравнить с зеленым чаем. Его обрабатывают меньше, чем Шу.
Шу Пуэр изготовлен по технологии ферментации, чай ферментировали годами в специальных помещениях фабрик. Имеет тамно-коричневый оттенок. Чай пуэр имеет тонизирующий, бодрящий эффект, не вызывает привыкания. К тому же, очень полезен, в Китае его считают «лекарством от семи болезней». Чай выводит токсины из организма, улучшает работу внутренних органов, снижает уровень холестерина. Его применяют как в оздоровительных целях, так и для похудения.
Цена: от 0.4$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Автоматическая плойка Babyliss Pro perfect curl


2015-01-19 21:13:58
Плойка Babyliss Pro perfect curl - первая автоматическая плойка для создания локонов. Прядь волос автоматически направляется во внутреннюю керамическую камеру для укладки волос, где она мягко прогревается со всех сторон. После чего достаточно просто отпустить прядь и вы получите безупречно сформированный локон. Плойка имеет три уровня продолжительности укладки со звуковыми сигналами, что позволяет создавать локоны разной степени плотности.
Цена: от 31$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Детское удерживающее устройство для автомобиля Фэст


2015-01-19 20:15:24
Детское удерживающее устройство ФЭСТ — компактное, надежное, простое в эксплуатации устройство, которое заменит габаритное автокресло. Устройство предназначено для перевозки детей весом от 9 до 36 кг. Для маленьких пассажиров весом от 9 до 18 кг оно должно использоваться только в комплекте с лямкой ФЭСТ. Устройство сконструировано так, чтобы в случае резкого торможения транспортного средства уменьшить риск травматизма ребенка, который находится в этом устройстве, путем ограничения подвижности его тела. Фэст надежно фиксируется на автомобильных ремнях безопасности, не мешает их работе, легко устанавливается.
Цена: от 2.45$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Крест Вин Дизеля из фильма форсаж, крест Доминика Торетто


2015-01-16 20:47:04
Крест Доминика Торетто – стильный аксессуар, который украшал шею героя фильма «Форсаж», где актер Вин Дизель сыграл главную роль. Копия крестика Доминика Торетто (Вин Дизель) из фильма "Форсаж" это отличный подарок для настоящего мужчины. Особую оригинальность и неповторимость этому кресту придаёт подвижная нижняя часть. Длина цепочки: 60 см Размер: 3.3х5.7 см
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 на Алиэкспресс


2015-01-15 21:22:45
На сайте Алиэкспресс можно приобрести оригинальный телефон Apple iPhone 5 по приемлемой цене. Как найти и купить оригинальный айфон (Apple iPhone 5) на Алиэкспресс? В поисковой строке сайта Алиэкспресс нужно ввести apple iphone 5 original ios unlocked. Поисковик выдаст Вам кучу магазинов, где можно их приобрести. Стоит отметить что на сайте очень много копий и востановленных телефонов, чтобы найти оригинал Вам нужно читать отзывы под описанием товара и искать положительные отзывы о нем. На Алиэкспресс можно найти айфоны на 16 GB, 32GB и 64 GB, цвета: золотистый, черный и белый (gold, black, white).
Цена: от 186$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Монопод для селфи с bluetooth пультом (палка для селфи с блютуз конопкой)


2015-01-13 21:17:50
Не все знают, как на самом деле называется палка для селфи - это телескопический монопойд. Монопод для селфи с Bluetooth пультом заметно обогатит возможности съемки встроенной камерой телефона сделав простой и съемку с верхней точки над головами. Телескопическая выдвижная конструкция палки для селфи позволяет легко регулировать степень удаления камеры до 1 метра. В сложенном виде монопод для селфи очень компактен. Для использования монопода необходимо активировать на смартфоне Bluetooth и запустить поиск новых устройств. После обнаружения телефоном монопода необходимо подключиться и можно приступать к съемке. Монопод работает со смартфонами iPhone и смартфонами с операционной системой Android.
Цена: от 7$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Фиксатор для коррекции большого пальца ноги, гелевая накладка Valgus Pro


2015-01-11 20:20:46
Гелевые накладки Valgus Pro для коррекции и комфорта больших пальцев стопы, устранят выпирающую косточку на ноге. Это фиксатор, который приводит к минимальному давлению и дискомфорту большого пальца. Постоянное ношение накладки избавляет от неприятной боли со временем совсем устраняет выпирающую косточку на пальце. Фиксатор Valgus Pro изготовлен из прочного медицинского силикона, совершенно безопасный для человеческого организма. Мягкий и эластичный корректор отлично прижимает деформированную кость, тем самым гарантируя плотную фиксацию при движении. Высокая эффективность фиксатора Вальгус про доказана клинически. Уже через месяц Вы почувствуете снижение неприятного давления на большой палец ноги.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Пушистик Байла - (пушистый и извилистый червь, сумасшедший червяк Crazy Worm)


2015-01-11 19:33:11
От игрушки пушистик Байла (ее еще называют Squirmles Worm, Slideys, Wurli worm, Tricky worm, Magic Worm) будут в восторге и взрослые и дети. Весь секрет игрушки в практически незаметной нити, которая крепится к носу игрушки, и, дергая за которую, Вы управляете Пушистиком. Червячок, словно живой, скользит между пальцами, сам прыгает в руку, скручивается в колечко, обвивается вокруг предметов. Создается впечатление, что он словно настоящий. Мягким, пушистым червячком легко управлять, он приятен на ощупь, плавно скользит по поверхностям. Пушистик байла для детей – это возможность развить моторику пальцев, он может стать настоящим другом ребенку. Игрушка выполнена в разной цветовой гамме.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Универсальный USB кабель 10 в 1 (Multifunctional USB)


2015-01-11 10:32:14
10-in-1 длинный универсальный USB кабель – полезная и необходимая вещь. Можно заряжать одновременно до трех телефонов. Подходит для использования со следующими устройствами: - Sony PSP; - LG; - SAMSUNG - 2 коннектора; - Sony Ericsson4; - Nokia - 2 коннектора; - MOTOROLA; - Apple - универсальный; - Mini USB для подключения любых устройств с таким разъемом. Характеристики зарядки: - 10 различных разъемов Цвет: черный.
Цена: от 3$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники молния (наушники с молнией застежкой)


2015-01-11 09:58:30
Наушники с застежкой в виде молнии - яркий и модный аксессуар для любителей музыки для которых важно не только отличное звучание музыки, но и необычный внешний вид. Наушники с застежкой в виде молнии выглядят как обычная молния на кофте или курточке, и не сразу можно догадаться, что на самом деле это наушники. При таком интересном внешнем виде, качество звучания таких наушников остается на высоте. Наушники есть различных цветов и идут со стандартным разъемом 3,5 мм. Главным преимуществом есть то, что они не будут запутываться находясь в кармане, сумке и т.д. Такое сочетание делает их популярными среди молодежи.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13