Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини квадрокоптер - Cheerson CX-10/11 (микро квадрокоптрер)


2015-10-22 20:40:37
Мини квадрокоптер моделей Cheerson CX-10 и Cheerson CX-11 это крошечные (микро) квадрокоптеры выполненные из ударопрочного пластика, которые помещаются в ладони. По размерам меньше спичечной коробки (размер устройства 40 x 40 x 22mm). Покупателям предлагаются мини квадрокоптеры зеленого, голубого, розового, оранжевого и фиолетового цвета. Квадрокоптер весит почти 12 грамм. Среднее время полета 5 минут 15 секунд. В рабочем состоянии квадрокоптер мигает синими и красными огнями. Время зарядки приблизительно 20 минут. Зарядить его можно от пульта либо от USB. Дальность приема сигнала управления 20-50 м.
Цена: от 15$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way)


2015-10-22 19:27:17
Мини сигвей SmartWay (Гироскутер Smart Way) - самый компактный и доступный сигвей среди аналогов. Гироскутером можно управлять с помощью наклонов собственного тела, его аккумулятор заряжается от обычной розетки (одного заряда хватает на 20 км). Производитель предлагает самые разные цвета мини сегвея (синий, черный, красный, зеленый, белый ). Гироскутер Смартвей подарит Вам море эмоций и впечатлений.
Характеристики мини сегвея:
Вес: 10kg
Рабочая температура: 10-50 C
максимальная скорость: 10 км/ч
Максимальная загрузка: 100 кг
Максимальное расстояние: 20-25km
Максимальный угол взбирания: 20 град
Мощность: 500-800 ватт
Время зарядки: 1-2 час
Полная зарядка: 3 часов
Расстояние для перезарядки: 20-30 км
Требования для зарядки: 100-240В 50/60 Гц
Мощность мотора: 350 Ватт*2
Размеры: 584*186*178
Размер колес: 170 мм

Цена: от 255$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Диван в виде Pickachu, Кровать-подушка в виде большого покемона Pickachu Bed


2015-10-22 18:42:10
Большая кровать-игрушка в виде покемона Пикачу на которой можно спать и с которой можно играть. На ней сверху есть кармащек в который можно залезть. Кровать в виде pikachy бывает 3 размеров. Подойдет как для детей, так и для взрослых. Кровать покемон очень мягкая, выполнена из холофайбер, велюра, флизелина и весит около 15 кг. Кровать в виде покемона можно использовать как отдельное спальное место, так и как матрас.
Такая кровать придется по душе фанатам недавно вышедшей игры pokemon go.
Цена: от 211$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Флеш тату Алиэкспресс


2015-07-24 01:22:07
Флэш тату - это новый тренд этого сезона, представляет собой металлизированные временные татуировки с самыми разными рисунками и орнаментами (геометрические, индейские, индийские, египетские и другие). Flash tattoo подойдут под любой стиль, безопасны для Вашего здоровья и их можно менять так как они держатся на теле несколько дней, затем без труда смываются. Также тату не портит и не пачкают одежду. Многие из орнаментов имитируют ювелирные украшения и классно смотрятся на загорелом теле. Тату можно делать на руках, ногах, шее и вообще, где Вам понравится; очень прикольно смотрятся в сочетании с украшениями настоящими. Флеш тату наносится на тело легко как перебивачка - нужно смочить водой и подождать полминуты и красота засверкает на Вашем теле. Flash tattoo можно выгодно купит на Алиэкспресс и менять татуировки под настроение хоть через день. Чтобы найти их в интернет магазине введите в строке поиска магазина gold tattoo stickers или metal temporary tattoo stickers и будьте в тренде.
Цена: от 0.35$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Наушники светящиеся в темноте (led наушники с подсветкой)


2015-07-22 22:49:49
Все большую популярность в последние время набирают светодиодные LED наушники с подсветкой, которые можно приобрести на сайте Алиэкспресс с бесплатной доставкой в любую точку мира. Такие наушники светятся в темноте и Вас точно заметят на дискотеке или вечером на улице. Есть разные виды светящихся наушников - у некоторых светится весь провод вместе с наушниками, есть такие, что светится только наушник и регулятор громкости на handsfree гарнитуре, есть просто наушники без гарнитуры с светодиодной подсветкой. Чтоб найти наушники в интернет магазине и посмотреть все виды и цвета светящихся наушников, в поисковой строке магазина введите "led earphone" или "luminous earphone".
Цена: от 8.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Прозрачные наручные часы Tempo


2015-05-10 22:06:06
Прозрачные наручные часы Tempo - яркие и стильные часы с прозрачным ремешком, выполнены из высокачественного полиуритана, который обладает высокой прочностью и эластичностью. Механизм у часов японский кварцевый PC21, размер часов: 22 см, размер циферблата часов: 3 см, вес часов: 24 г. Производитель предлагает самые разнообразные мотивы внутри циферблата,например, hello kitty, adidas, инь и янь, арифметические, четырехлистник, супермен, фрукты и многие другие. Вы сможете подобрать мотив циферблата под любой стиль в одежде.
Цена: от 2$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Подушка айфон (подушка в форме Iphone)


2015-05-10 20:32:53
Мягкая подушка в виде айфона с виду является мягкой копией всем известного гаджета. Она станет ярким и стильным подарком для любителей продукции Apple и даже для тех, у кого нет такого смартфона.
Можете смело заказывать подушку в виде айфона для себя, она никогда не будет лишней в Вашем доме, ведь Вы можете взять ее на природу или смело путешествовать с ней, также ей можно украсить салон Вашего автомобиля. Дополнением подушки является дополнительный карманчик внутри подушки, куда можно положить телефон, пульт от телевизора или что-то другоe.
Размеры подушки 40 х 20 х 13 см. Материал: 88%ployester, 12% spandex
Цена: от 9$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Бутылка для воды My bottle


2015-05-08 01:07:12
Одной из последних новинок 2015 года стало появление бутылок нестандартной формы из экологически чистого пластика с надписью "My bottle", которую с легкостью можно приобрести на сайте Алиэкспресс. В бутылку можно наливать кофе, чай воду, сок, коктейли или насыпать орешки, фрукты. Май боттл выдерживает температуру от 40 до 100 градусов и сохраняет тепло как в термосе. Объем бутылок поллитра (500 мл). Бутылка легко поместиться в Вашей сумочке или рюкзаке и не стоит бояться, что ее содержимое прольется, поскольку My bottle имеет герметичную крышку. Отлично подойдет чтобы взять ее на прогулку, на природу, ее можно взять в спортзал или просто постоянно носить ее с собой и меть всегда под рукой любимый напиток или освежающую водичку.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Ситечко для чая человечек мистер чай, заварник mr. tea


2015-05-08 00:22:17
Для любителей чая и людей неравнодушных к интересным штукам предлагаем интересный заварник в виде человечка, как его еще называют Мистер Чай или Mr. Tea. Суть заварника в том, что человечек торчит из чашки опираясь руками об ее края. Состоит человечек из двух частей, одна из которых-нижняя в дырочках, через которые заваривается чай. Мистер чай выполнен из пищевого силикона. Если Вы не хотите ловить частички заварки в чае, то это отличный выбор для Вас. Заварник -человечек не оставит равнодушным Ваших коллег и близких, если Вы надуметесь попить чайку, то они непременно сбегутся посмотреть на чудо-заварник.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Мини пылесос для чистки клавиатуры, USB пылесос для клавиатуры


2015-05-07 23:47:14
USB пылесос для чистки клавиатуры - необычная и достаточно полезная новинка для Вашегго ноутбука или компьютера. Мини пылесос для очистки клавиатуры это действительно находка, которая поможет Вам без особых усилий избавиться от пыли и от крошек, которые постоянно забиваются между кнопок и являются рассадником всевозможных микробов. USB пылесос понравится Вам, а также станет отличным подарком не только коллеге- айтишнику, а любому Вашему знакомому, у которого есть комп или ноутбук. Мини пылесос удобен в использовании - все что нужно это подключить его к в USB разъем очищаемого компьютера или любого другого. В пылесосе имеется емкость для собирания пыли и по мере накопления его необходимо очищать. Сайт Алиэкспресс предлагает пылесос для чистки клавиатуры с бесплатной доставкой в любую страну.
Цена: от 2.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13