Регистрация Вход

Обзор товаров с Алиэкспресс - прикольные и необычные товары, вещи, штуки, гаджеты и подарки на Aliexpress






Электроника и Техника


Гаджеты, USB устройства, лазерные указки, радиоуправляемые модели, фото и видео камеры...

Сотовые телефоны


Самые необычные и прикольные мобильные телефоны

Авто-мото


Товары для автомобилиста, мотоциклиста и велосипедиста (авто-мото и вело товары)

Для дома и офиса


Всё для дома, ванной и кухни, а также прикольные гаджеты для дома

Мода и красота


Сумки, кошельки, часы, бижутерия, товары для здоровья и другие аксессуары

Аксессуары


Чехлы, зарядки, bluetooth гарнитуры и другие прикольные штучки

Спорт и отдых


Товары для спорта, туризма и отдыха

Для детей


Игрушки, товары для детей и подростков

Зоотовары


Интересные товары и аксессуары для котов, собак и домашних животных

Мини mp3 плеер на Алиэкспресс


2015-05-07 23:13:29
Сайт Алиэкспресс предлагает широкий выбор портативных мини mp3 плееров по доступной цене и с бесплатной доставкой в Россию, Беларусь,Казахстан, Украину и другие страны. Предлагаемый в обзоре мини мп3 плеер является копией известного всем Ipod shuffle и зрительно ничем не отличается от него, разве что ценовой политикой. Плеер достаточно компактный и предлагается в самых разных цветах: металлик, черный, фиолетовый, красный, желтый, зеленый, синий, оранжевый и многие другие. Сочетается с разными стилями в одежде. Отлично подойдет как на подарок, так и для себя. В комплектацию mp3 плеера входят наушники. Для подключения к компу имеется USB разъем и для micro SD карты.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Нож кредитка cardsharp (карта нож)


2015-04-01 22:10:52
Нож кредитка, нож в виде карточки, карта нож (cardsharp)- компактный и острый нож с необычным дизайном, легко поместится в Вашем кармане,кошельке или визитнице. Нож кредитка легко раскладывается - понадобится всего повернуть защитный замок, выдвинуть лезвие и закрепить пластик на рукоятке ножа.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Китайские фонарики, воздушные фонарики, небесные фонарики


2015-04-01 19:49:12
Небесные фонарики (их еще называют китайские или воздушные фонарики) - это летающие и светящиеся шары, которые за счет теплого воздуха высоко поднимаются в небо и завораживают своей зрелищностью. Фонарик собой представляет конструкцию из очень легкой бумаги, которая натянута на тонкий деревянный каркас. На каркасе есть горелка, пропитанная специальной жидкостью. Формы фонариков самые разнообразные, классический цвет-красный. Запуск китайских фонариков украсит романтическое свидание, день рождение или свадьбу и надолго останется в памяти. При запуске китайских фонариков следует соблюдать меры безопасности - лучше это делать вдали от жилых домов во избежании возникновение пожара при попадании фонарика, например, на балкон. На сайте Алиэкпресс Вы можете выбрать самые разнообразные воздушные фонарики и чем больше единиц закажите, тем меньше будет его стоимость.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Семена Венерина мухоловка, цветок хищник - Dionaea Muscipula


2015-04-01 11:20:43
Венерина мухоловка Dionaea Muscipula - самый известный цветок хищник. Растение ловит и усваивает не только мух, но и комаров, и других насекомых. Ловушка растения состоит из двух частей, по краях которых размещены зубчики. Она выделяет пахучий нектар, который привлекает насекомых и когда они приближаются к растению и затрагивают рецепторы, ловушка закрывается и начинается процесс "пищеварения". Створки цветка будут закрыты в течении нескольких дней. Количество ловушек от 5 до 12 на одной луковице.
Окрас цветка внутри створок ловушки от розово-зеленого до ярко-красного. Растение тепло и морозо-устойчивое, поэтому ему требуется простой уход. На сайте Алиэкспресс Вы сможете найти семена этого чудо растения. Венерина мухоловка станет экзотическим растением на Вашем подоконнике у удивит Ваших знакомых.
Цена: от 1$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Чай цветок - зелёный чай из цветов, который раскрывается как цветок (связанный или цветущий чай)


2015-03-31 21:40:23
Чай цветок еще называют связанный чай - в сухом виде в основном в виде шарика вряд ли привлечет свое внимание, но стоит его заварить и Вы ощутите не только прекрасный вкус чая, а и станете свидетелем прекрасного чуда в виде распустившегося цветка. Не стоит забывать о полезности данного чая. Он позитивно воздействует на сосудистую систему, иммунитет, а также придает тонус организму, способствует очищению организму и даже похудению. Стоит отметить, что чай следует заваривать в стеклянной посуде, так Вы станете свидетелем превращения бутона в прекрасный цветок. Чай можно заваривать 3-5 раз. На сайте Алиэкспресс чай выгодней покупать по несколько штук.
Цена: от 0.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)


2015-03-31 20:20:30
Очки Ray Ban Aviator (авиаторы)известны еще как очки капельки. Изначально создавались как очки для летчиков, но потом получили широкую популярность среди большинства граждан, благодаря тому, что подойдут под любую форму лица и под любой образ.Линзы очков выполнены в виде больших выпуклых капель с самыми разнообразными цветами линз (бирюза, желтый, зеленый, коричневый и другие), а также типом линз – зеркальный или стекло. Дословно «Ray Ban» означает «не пропускающие лучи», что позволяет очкам обеспечить защиту глазам от ультрафиолетовых лучей.
Цена: от 1.5$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 4 S на Алиэкспресс (айфон 4 S на Aliexpress)


2015-03-17 20:33:40
IPhone 4 S- стал более обновленной версией айфона 4 получив новую камеру, новый, двухъядерный, процессор с графическим ускорителем и голосовой сервис Siri,позволяющую реализовать голосовое управление. Гаджет доступен в черном или белом корпусе с обьемом 16, 32 и 64 Гб модификации соответственно. Основная камера - 8.0МП (3264 x 2448 точек). Фронтальная камера 0.3МП. Поддерживает работу с одной SIM-картой. Весит 140 г при размерах 115x58x9 миллиметров. Дополнительные возможности: GPS-навигатор, сенсор приближения, сенсор освещенности, электронный компас, голосовое управление.
Цена: от 106$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 С на Алиэкспресс (айфон 5 С на Aliexpress)


2015-03-12 22:23:40
IPhone 5c по своей сути это тот же iPhone 5, только в пластиковом корпусе. Его теперь можно купить дёшево и на сайте Алиэкспресс. Модель 5C от обычного iPhone 5, в первую очередь отличается материалом корпуса, если у обычного пятого он железный, то тут пластиковый. Покупатель может выбрать выбрав один из пяти цветов - зелёный, синий, жёлтый, белый и даже розовый цвет. На выбор предлагаются внутренние обьемы памяти на 8ГБ, 16ГБ, 32ГБ и 64ГБ, есть встроенный WiFi, Bluetooth, камера передняя 8mp, задняя камера 1.2mp, IPS дисплей Gorilla Glass и операционная система iOS. Вполне отличный телефон по бюджетной цене.
Цена: от 141$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 5 S на Алиэкспресс (айфон 5 S на Aliexpress)


2015-03-12 21:14:42
Оригинальный Apple iPhone 5S теперь можно приобрести на сайте Алиэкспресс. Главным отличием от айфон 5 стала функция сканер отпечатков пальцев. Внешне, iPhone 5s выглядит практически так же, как и iPhone 5. Спереди выделяется новая кнопка Home, а сзади — двойная светодиодная вспышка, но о них мы поговорим чуть позже. В целом же, на первый взгляд iPhone 5s выглядит так же, как и пятерка. Прежними остались все физические габариты, размер экрана, соотношение сторон, расположение элементов. Материал корпуса — аллюминий и стекло, окантовка по бокам — со специальным напылением и краской. Зато iPhone 5s получил новые расцветки. Теперь, можно выбрать из 3 цветов: Space Gray, Silver и золотой.
Цена: от 242$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)







Оригинальный Apple iPhone 6 Plus на Алиэкспресс (айфон 6 плюс на Aliexpress)


2015-03-11 22:06:16
Apple выпустил оригинальный iPhone 6 Plus - самый большой мобильный телефон из айфонов. Теперь его можно приобрести на сайте Алиэкспресс. Основные отличия от Apple Iphone 6 это размер экрана, что делает его еще более удобном при использовании всевозможных приложений, а также при нынешнем использовании мобильного интернета. Этот айфон имеет мощный процессор SoC Apple A8 @1,4 ГГц (2 ядра, 64-битная архитектура ARMv8-A) и сопроцессор движения Apple M8 (включает акселерометр, гироскоп и компас), оперативной памяти (RAM) 1GB. Есть поддержка GPS, A-GPS, Глонасс, поддержка технологии позиционирования iBeacon. Внутренний обьем памяти на выбор 16/64/128 ГБ. Задняя камера 8 мп и передняя камера 1.2 мп. Работает на операционной системе iOS, поддерживает стандарты связи GSM, CDMA, 3G, EVDO, HSPA+, 4G LTE, масса всего 172г. Габариты iPhone 6 Plus — 158,1 x 77,8 x 7,1 мм, вес — 172 грамма. Доступные цвета Silver (серый), Gold (золотой), Space-Gray (тёмно-серый).
Цена: от 545$
Как и где купить: Aliexpress

Бесплатная доставка по всему миру (Free Shipping)






[назад] [вперед]

1 .. 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 .. 13